Pull to refresh

Виниловый проигрыватель IKEA начнут продавать в октябре за $160

Reading time1 min
Views3.3K

IKEA в сотрудничестве со шведским электронным трио Swedish House Mafia выпустит виниловый проигрыватель 1 октября. Он будет стоить $159,99.

В проигрывателе нет встроенных динамиков, таким образом, его придется подключить через кабель RCA, который входит в комплект. Однако устройство поставляется со встроенным предусилителем. Проигрыватель совместим с динамиком Eneby Bluetooth через проводное соединение и питается от USB-C, но зарядного блока в комплекте нет. Устройство получило ременный привод, сменный картридж AT3600L с коническим алмазным наконечником и поддерживает две скорости: 33 и 45 об/мин.

Проигрыватель станет частью коллекции Ikea Obegränsad, в которую уже вошли кресло, письменный стол, светодиодная рабочая лампа, подставка для грампластинок, подставка для ноутбука и стеллажи. 

IKEA анонсировала проигрыватель в июне. Компания планировала выпустить проигрыватель ещё в 2018 году, но тогда он так и не поступил в продажу.  До этого компания выпускала собственные проигрыватели в 1973 году.

Tags:
Hubs:
+9
Comments13

Other news