Pull to refresh

Comments 6

Ну скажем так - на мой вкус играемо только для большого фаната игры. Тем игры на PC и на мобиле раза в 4 различается.

Я не играл в homm (да, сам удивляюсь, руки не дойдут никак), но пробовал играть в Civ3 на Galaxy Note, со стилусом более чем играбельно но не видно ничерта, приходится экран близко к глазам держать, что точно неполезно

не фанат цивы, да и стилус есть только к айпаду, а к обычным не лопатным samsung s21 которым я пользуюсь стилусов не бывает.

Как мне видится движок разработан для инди разработак хотя в будущем кто знает, желаю удачи девелоперам.

Для убунты как минимум - в apt-репозитории нет версий для 22.04, да и, в целом, последний пакет релизнут в 2021 году. Скачал из develop-ветки из github, собрал из исходников в докере.

В целом, собирается по инструкции сразу, без плясок. На хост пришлось поставить только luajit. Запускает лаунчер, позволяет моды скачать. Модов на сайте список большой, а в лаунчере - не очень. Пока не разбирался, возможно по-одному ставить нужно будет.

Разрешение больше 1920x1080 почему-то не позволяет ставить, возможно в конфигах можно руками поправить. Карты больше XL почему-то недоступны.

Редактор настроек WoG не запускается, хотя кнопка есть. Возможно еще не доделан, но в конфигах можно все настроить. Командир из WoG есть.

Поиграл минут 5. В целом играбельно, графика видно что нарисована заново - похоже, но слегка отличается.

Sign up to leave a comment.

Other news