Pull to refresh

Logitech анонсировала веб-камеры Brio 500 и Brio 505

Reading time1 min
Views2.1K

Logitech анонсировала две веб-камеры: Brio 500 и Brio 505. По словам разработчиков, данные камеры помогут организовать гибридную работу дома или в офисе  с видеоконференцсвязью высокого качества.

В новых камерах установлен 4 Мп сенсор с объективом, у которого угол зрения равен 90о. Видео можно передавать Full HD 1080 p со скоростью 30 FPS или HD 720 p со скоростью 60 FPS. В камерах есть режим Show Mode, позволяющий повернуть камеру для съёмки объектов на рабочем столе. Также в них ещё предусмотрен режим RightLight 4, обеспечивающий хорошее качество изображения при работе в различных условиях освещённости, и инструмент RightSight 4, ответственный за автоматическое кадрирование.

Камеры имеют два микрофона с шумоподавлением и шторкой для объектива, защищающей от скрытого наблюдения. В спецификации указан четырёхкратный зум. Габариты устройств составляют 31,5 × 110 × 31,5 мм, а вес равен 121 г. С помощью разъёма USB Type-C камеры подключаются к ПК.

Различия в моделях разработчиками указаны такие: Brio 500 рассчитана на обычных  пользователей, Brio 505 — на корпоративных заказчиков, в ней предусмотрена функция обновления прошивки нескольких камер одновременно под названием Logitech Sync. Цена новых устройств составляет $129.

Tags:
Hubs:
+6
Comments0

Other news

Change theme settings