Pull to refresh

Comments 5

Как в том анекдоте про пилу и лесорубов...

Kликбейтный заголовок.

И вообще странная ситуация, человек говорит что у него вода в батарее и батарея дохлая, но при этом показывает, что машина на зарядке и заряд идёт.

Ну такой, в заголовке написано, что Tesla (компания) шантажирует владельца, закрыв двери и требуя заплатить 26 тыс. долларов.

В реальности, из-за умершей батареи автомобиля, который не на гарантии, владелец не может открыть двери, но не хочет отвести для разблокировки ни в официальный сервис (уверен, просто открыть в официальном сервисе могли бы и без смены батареи), ни в неофициальный сервис. Однако новый владелец легко все починил в неофициальном сервисе.

В чем претензии к компании Тесла?

 машина заблокировала все двери, он никак не мог проникнуть внутрь салона без вмешательства взломщика

Причина-следствие никак не коррелирует с заголовком. Может просто АКБ на 12 вольт в дополнение к силовой села, а она без включено зажигания не подзаряжается (могу ошибаться, могли это 10 раз уже изменить, но изначально было так), сколько не ставь машину на зарядку силовой батареи ... хотя в этом случае и заряд силовой не должен включатся. Старенная история, но никаких свидетельств принудительной блокировки удаленно.

Проблема в том, что нельзя открыть машину аварийно. Сел аккум, вези в ремонт.

Sign up to leave a comment.

Other news