Pull to refresh

Comments 16

Тут сидишь думаешь не пора ли поднять bcrypt work factor до 13, а у людей "MD5 без соли"...

Помню, как они мне оперативку по гарантии "возвращали". Цитата: "Мы проблему выявили, но производитель не выявил. Иди разбирайся сам". 25K минус на ровном месте

Я два года назад покупал у них оперативку, оказалась с браком, приняли, при сдаче я указал что имеются множественные ошибки memtest86. Мурыжили все 45 дней по закону (отправляли в Москву), но в конце концов брак признали и обменяли на новую. Правда у меня была не такая дорогая как у вас.

Странно, у меня товар, подорожавший втрое, с радостью приняли обратно без особых проверок.

А вам денег тоже в 3 раза больше вернули?

Никак нет! Ровно по чеку..

Вот и у меня монитор подорожавший в три раза с радостью приняли и предложили уплаченные ранее деньги, мол моников на замену нет(при этом на сайте написано количество больше 100, и по телефону подтвердили наличие). На просьбу обменять послали лесом. Через суд взыскал полную стоимость монитора по текущей стоимости рынка, +неустойка, штрафы и так далее что накапало за год. Вернул в 7 раз больше чем отдавал за моник.

UFO just landed and posted this here

Ничего не присылали, при входе в кабинет сказали сбросить пароль.

Где проверить данные, попавшие в скомпрометированную область?

телеграм канал Data1eaks

у них там бот для проверки есть.

А не опасно этому боту скармливать свои данные? Где гарантия что он не продаст их мошенникам или спамерам?

А как сам магазин узнал о факте компрометации определенных учетных записей?

Или они всем поголовно смену пароля просто зафигачили?

Прислали письмо, что снова сбросили пароль, потому что "к вашей учетной записи пытались войти с неправильным паролем". ЭЭЭ, зачем при этом сбрасывать новый пароль?

Sign up to leave a comment.

Other news