Pull to refresh

Twitter показала принцип работы функции редактирования твитов — все изменения пользователи всё равно смогут увидеть

Reading time1 min
Views1.5K


30 сентября Twitter наглядно показала принцип работы функции редактирования твитов. Эта опция фактически является историей изменений. Все корректировки в тексте твита пользователи всё равно смогут увидеть без ограничений.

При нажатии на строку «последняя редакция» открывается история изменений твита.



Опция редактирования твита скоро станет доступна только клиентам соцсети с подпиской Twitter Blue, которая стоит $4,99 в месяц. Исправить текст пользователь сможет в течение получаса с момента публикации поста. Количество правок для одного твита также будет ограничено. Эта функция будет востребована у тех пользователей, кто делает твиты в спешке, например, набирает их с мобильного устройства на ходу. Такие пользователи смогут исправить или дополнить свою публикацию, если успеют уложиться во временные рамки.

Основатель Twitter Джек Дорси в 2020 году говорил, что появление редактирования «маловероятно», однако идея всегда была популярна у пользователей. Илон Маск, объявив о покупке Twitter, провёл опрос среди подписчиков, большинство из которых высказались за введение функции. Twitter пришлось признаться, что работа над ней идёт. В итоге компания решила предоставить в скором времени доступ к такой функции в платном режиме.
Tags:
Hubs:
If this publication inspired you and you want to support the author, do not hesitate to click on the button
Total votes 5: ↑5 and ↓0+5
Comments1

Other news