Pull to refresh

Comments 12

Довольно забавно, что это отмечает компания, которая купила данную серию продолжила выпускать совершенно другие игры. Настолько, что Фаллаут 3 называли Обливион с пушками. Там более что сами разработчики хвастались что не играли в оригинальные игры.

UFO just landed and posted this here

You not ghoul. I knew, I knew! Not fool Harry

Fallout New Vegas они заказали у разработчиков оригинальных фоллаутов, там даже сюжет развитие их нереализованных идей. Так что не все так плохо.

Что-то в связи с политическими событиями, отмечание Fallout звучит как-то двусмысленно

Да, пора уже запасаться rad-x и крышечками

UFO just landed and posted this here

Fallout 4 в режиме "выживание" очень крутая игра. В мире больше нет лишних предметов. Мир больше не пластмассовый и очень жесткий. Другой баланс оружие, большинство противников ты ваншотишь. Обратное часто тоже верное. Мины и гранаты тебя очень сильно дамажат. Нет фасттервела. Испытываешь физическую попоболь, когда тебя убивают, а респаун 40 минут назад, потому что сохраняться нельзя.
Игра частично успокаивается после того как прокачаешь "хождение по минам и ловушкам".

А по мне так все равно легко, после 30-го противников нету больше. На первых уровнях от мух и комаров спасу нету, а потом уже не напрягает даже коготь. Только если модами усложнять. Deadly Мутанты/рейдеры, мод на медленнее ходить, черные ночи и прочее. Ходить только в трусах.

А вообще мне fallout 3 как то больше нравилось. Юмор присутсвовал. А Fallout 4 слишком серьезна на мой взгляд. Война, экология, расизм.

В офисе Bethesda -В честь двадцати пяти лет серии Fallout, мы разрешим нашем поклонникам ещё раз купить Skyrim🤣

Лучшей идеей было бы в 25 годовщину фолыча анонсировать Fallout 5 без всяких донатов, симулятора симс/майнкрафт/фермы и онлайн-мусора. Просто хорошую глубоко проработанную РПГ.
Когда-то fallout был постядером с лёгким налётом чёрного юмора, а не цирком с конями от беседки.
Sign up to leave a comment.

Other news