Pull to refresh

Logitech G и Herman Miller представили игровое кресло Vantum с 12-летней гарантией

Reading time 1 min
Views 7.1K

Игровой бренд Logitech G и производитель мебели Herman Miller выпустили игровое кресло Vantum. Его цена составит $995, а само кресло получит 12 лет гарантии. 

Vantum будут выпускать в красном, белом и чёрном цветах. Представитель Herman Miller Джон Кэмпбелл отметил, что кресло получило настраиваемый подголовник и опорную площадку для поддержки спины, шеи и головы в период отдыха.

Также в кресло встроили подушку для поддержки грудной клетки. Подголовник и поддержка грудной клетки работают вместе, чтобы геймеры могли снизить нагрузку на верхнюю часть тела, особенно во время длительной игры. 

В периоды игры, когда пользователи обычно наклоняются вперёд, нижнюю часть спины будет поддерживать система PostureFit. 

Каркас кресла выполнен из литого алюминия и армированного стекловолокном нейлона, а обивка сделана из переработанного текстиля с «высокими эксплуатационными качествами». 

Производитель обещает, что Vantum выдержит пользователей весом до 158 кг, высота сиденья кресла может регулироваться в пределах от 45 до 56 см.

Ранее компания Cooler Master представила игровое кресло Synk X с встроенной электроникой и системой тактильной обратной связи. Устройство совместимо с различными игровыми приставками. У Synk X можно регулировать уровни подушек, наклон спинки и высоту подлокотников, а также в нём есть выдвижная двухступенчатая подставка для ног. В основание кресла встроена акустическая система. Её динамики преобразуют игровые и компьютерные звуки в вибрацию, которая обеспечивает обратную связь в режиме реального времени во время игр. Кресло Synk X поддерживает беспроводное подключение через Bluetooth или Wi-Fi, а также проводное соединение через разъём AUX.

Tags:
Hubs:
+4
Comments 5
Comments Comments 5

Other news