Pull to refresh

Comments 31

UFO just landed and posted this here

Наклейка изготовлена на лазерном принтере, и приклеена "как получилось".

неа, там бумажка с лазерного принтера, а потом покрывается скотчем. Я так на работе делаю, на вид прям 1 в 1 как в посте... буквально вчера делал снова, по этому узнал ))

Эти импортозаместители наклеек даже перевести эту наклейку на русский язык поленились.

это ж как нужно было стараться, что бы получить второй разряд?:)

UFO just landed and posted this here

Да, так и есть. Надо только увеличить картинку чтоб было видно. Там установлена не специально отштампованная планка, а просто кусок пластика с кое-как прорезанными отверстиями.

Ни слова о разрешении, серьёзно?

А 75 герц Вас не смущает? С учетом того что скорее всего он выйдет на масс маркет в середине 23 года, в лучшем случаи

За 23.8" просят 33к, а этот сколько будет стоить?

А я все понять не мог, почему ловлю такое дежавю от фотки с кривыми отверстиями под порты, лол. Спасибо.

Это новость, конечно... Но нет ни рекомендованной для розницы цены, ни полных характеристик. Похоже на рекламу, которую готовил ВрИО маркетолога.

Компания RDW Technology сообщила что в реестре радиоэлектронной продукции Минпромторга первый российский 27-дюймовый монитор под брендом RDW Computers.

Вы только что гранату.

UFO just landed and posted this here

У сапёра первый комментарий с 2018 года. Нужно отнестись с пониманием.

"лукашенко и мотоцикл минск видео"

– Что тут своё?
- Дизайн, сборка.
– Фара чья?
– Китайская
– Щитки?
– Тоже
– Двигатель?
– Китайский
– Завтра санкции введут, что будете делать?
– Щитки.

Я с трепетом ожидал увидеть ЭЛТ монитор.
UFO just landed and posted this here
российский монитор, благодаря своему пользовательскому удобству, найдёт

Отсутствие регулировки по высоте и питание от 12 вольт это очень удобно, да. Блок питания-то в комплекте поставки есть или отдельно докупать нужно?

UFO just landed and posted this here

А зачем вообще это 12V кроилово нужно? Ладно бы ещё разъем был у всех стандартный, так нет же (насколько я знаю).

За 31 тыщу в ДНС только что нашёл: 27" Монитор Xiaomi Mi 2K Gaming Monitor черный [2560x1440@165 Гц, IPS, 1 мс, 1000 : 1, 400 Кд/м², 178°/178°, DisplayPort, HDMI x2, USB х2 шт, Adaptive-Sync

А также цветовой охват sRGB 100%

Сейчас на официальном сайте Хуавея можно купить монитор 2К 27" 165 Гц, Adaptive-Sync, 4000:1 контрастность с промокодом за 19 тыс. р...

Какое еще сргб?
Этот ваш сяоми есть в реестре мипромторга? Нет? А этот есть! Вот!

Что за реестр? Сертифицированных устройст которые безопасно использовать.

Sign up to leave a comment.

Other news