Pull to refresh

Comments 13

Они пытались как-то мышки делать, тоже не зашло.

Ну в целом мышки были неплохие, но когда пошла мода на "игровые" устройства - они не успели (или не захотели) заскочить в этот поезд. А оказалось, что игровая мышка годится не только для игр...

>А оказалось, что игровая мышка годится не только для игр...

Субъективщина. Я вот ни разу не видел не-игровую модель мыши комфортного размера. Я бы может и купил что-то без лгбт-подсветки и ста кнопок, но оно же малюсенькое всё, даже под мою не самую большую руку.
Да и игровых-то больших нет уже :(

Logitech MX Master вполне комфортного размера из неигровых. Из игровых без попугайской подсветки - Razer Deathadder (не все варианты, есть и с подсветкой), Basilisk X Hyperspeed, есть некоторые модели HyperX и Bloody с относительно спокойной подсветкой...

Хинт: есть множество мышей с управляемой подсветкой, и следовательно отключаемой.

Redragon Mammoth(артикул 70242)
до 16400 дпи
настройки в мышке
профили
переназвачаемые клавиши
не бесячая подсвтека
крупная
не скользящее покрытие мышки
в комплетке грузики и сменные ножки
низкая цена

из минусов ПО. тормознутое.
с другой стороны я как настроил 4 года назад так больше и не менял
настройки то в мышке, от пк не зависят.

Эмм, в смысле пытались? Делали и, вроде, продолжают. По качеству все ок, у меня лично было пару недорогих, и пару верхнего уровня. Всеми доволен.

Microsoft Sculpt Ergonomic Mouse, очень даже доволен

А что не так с мышками?

У меня беспроводные клавиатура и мышь от microsoft + есть bluetooth мышь для ноута. Все прекрасно с ними.

Можно с тем же успехом заявить: Nokia пыталась как-то телефоны делать, тоже не зашло.

От людей, бездарно похоронивших весьма перспективный и прорывной на момент выхода WMR (полноценный относительно легкий шлем с контроллерами, за копейки, без базовых станций привязки к подготовленному помещению, с кучей именитых партнеров при выпуске устройства) и по суди подаривших все идеи и наработки фейсбуку иного как-то и не ожидалось…

Странно, что нет отзывов о внезапном обновлении в разгаре операции и о прочих прелестях продокции мелкомягких.

тоже не зашло.


Нормально зашло.
Гуртовщик мышей
image
Sign up to leave a comment.

Other news