Pull to refresh

Comments 17

А сервис-то сам, сервис-то в РФ работает, особенно на фоне международных санкций?? Или опять из разряда "я хайпану и расхерачу как можно более дорогую версию телефона в как можно более дорогой тачке на зависть нищукам"?

Первый раз слышу про этого блогера, так что зашел в Википедию и почитал. Да, про него есть страничка в Википедии. Сэкономлю вам немного времени, вкратце: "Один из самых популярных и богатых видеоблогеров русскоязычного сегмента видеохостинга YouTube."

Для тех кто переживает за его потраченные 3млн: "заработал 23,8 млн рублей в 2017 году". Видимо, планирует на этом видео затраты отбить.

Интересная технология

В реальных авариях не срабатывает

На американских горках срабатывает

Напомнило историю, как Эппл потратило кучу времени, чтобы изучить, как понять что серсорного экрана касается ухо, когда человек звонит, чтобы не реагировать на ложные срабатывания. Другие производители телефонов для этого годами использовали датчик приближения.

Это же не только технология, но и сервис. А как сервис он не везде может работать. Возможно есть какие-то причины, по которым в РФ он не активируется.

Так с документации надо было и начинать, а не пробовать тростью вслепую(blackbox-тестирование) чтоб выяснить что отключенный сервис не работает

UFO just landed and posted this here
NASA потратила миллион долларов, чтобы изобрести пишущую ручку для использования в режиме невесомости. Российские космонавты продолжили использовать простые карандаши.

Простые карандаши плохая вещь в невесомости - графит крошится и потом летает в виде пыли по станции, попадает в легкие, в аппаратуру, а поскольку графит электропроводящее вещество, то это вообще может вызвать и короткое замыкание где-либо и вывести оборудование из строя.

Читаю статью помывшись под дождём и доедая дошик с лебедой. Как скучно я живу без денег

Попробуйте стать айтишником.

Айтишник может себе позволит доширак с чёрной икрой и даже вовремя оплатить коммунальные услуги. Свободного времени как у всех, 24 - 8.

Ловите тенденцию!
"Ипхон 128 - с высотомером!" - Нет времени объяснять! Прыгай с 10 этажа! Все же прыгают.
"Ипхон 256 - с монитором радиации!" - Меряй графитовый блок из реактора!
"Ипхон 512 - с датчиком температуры "Лимитед_Вулкан_лава_эдишон"". Быстрей в жерло!

Sign up to leave a comment.

Other news