Pull to refresh

Пользователи macOS Ventura жалуются на ошибку синхронизации аккаунта Microsoft Exchange с календарём

Reading time1 min
Views1.8K

Пользователи macOS Ventura жалуются на ошибку синхронизации аккаунта Microsoft Exchange со стандартным приложением календаря в macOS. В некоторых случаях проблема решается выходом из аккаунта и повторным входом.

Пользователи жалуются (1, 2), что учётная запись Microsoft Exchange некорректно синхронизируется с приложением календаря на устройствах под управлением macOS Ventura. В частности, система не присылает уведомления о запланированных встречах, а некоторые мероприятия вовсе не отмечаются в календаре.

Важно отметить, что ошибка скорее всего находится на стороне Apple, так как в macOS Monterey такой проблемы нет. Специалисты рекомендуют пользователям дождаться исправления ошибки и только после этого обновлять операционную систему. Также из сообщений в Сети стало ясно, что в некоторых случаях проблему удаётся решить с помощью выхода из аккаунта и повторного входа.

В октябре 2022 года вместе с macOS Ventura Apple выпустила iOS 16.1 После обновления владельцы iPhone начали жаловаться, что их смартфоны произвольно отключаются от сети Wi-Fi.

Tags:
Hubs:
If this publication inspired you and you want to support the author, do not hesitate to click on the button
Total votes 4: ↑4 and ↓0+4
Comments4

Other news