Pull to refresh

«М.Видео» предложила ожидающим русскую версию God of War Ragnarok вариант с субтитрами на русском языке

Reading time1 min
Views2.2K

В начале октября «М.Видео» объявила о старте предзаказов розничной версии боевика God of War Ragnarok, однако не уточнила, будет ли у неё русская озвучка. Теперь оформившим предзаказ сообщили, что они получат версию с русскими субтитрами. 

M.Game / «ВКонтакте»
M.Game / «ВКонтакте»

Одному из геймеров «М.Видео» прислала соответствующее уведомление: «Дорогой друг, рады сообщить, что поступление долгожданного релиза God of War Ragnarok ожидается на следующей неделе, но к нам поступит версия только с русскими субтитрами, без озвучки — сегодня об этом сообщил поставщик».

Продавец уже официально подтвердил эту информацию в официальном сообществе своего игрового подразделения M.Game в соцсети «ВКонтакте»: «Сами не рады. Простите, что так вышло». В ответ пользователи посоветовали «М.Видео» сменить поставщика. Однако продавец отметил, что «на данный момент это уже невозможно».

Перед релизом God of War Ragnarok на сайте принадлежащей Sony Interactive Entertainment студии Santa Monica была обновлена страница с перечнем локализаций для цифровой версии игры. Там говорилось, что озвучка на русском языке доступна лишь в отдельных европейских регионах PS Store (польский, украинский, греческий и т.д.).

God of War Ragnarok вышла на PlayStation 4 и 5 в начале ноября. 

Ранее в Госдуме призвали запретить игры, демонстрирующие насилие и ЛГБТ-отношения. В их числе называли The Last of Us и Assassin’s Creed, Apex Legends, Life is Strange, RimWorld, The Sims 3, Le crime du parking, серии Overwatch, Dragon Age и Fallout. Однако позднее думцы выступили с критикой запрета, отметив, что такие игры нужно «замещать» отечественными.

Tags:
Hubs:
+1
Comments2

Other news