Pull to refresh

Comments 9

PinnedPinned comments

Пока рейтинг '-2', и '-1' Тому, Что Нельзя Называть. Одна из оценок - за несоответствие тематике ресурса.

Еще могут голосовать против, так как не указан источник (функциональность не позволяет размещать переводы в новостях).

Если этот пост заминусуют, это будет моя первая статья с негативной суммой голосов.

Update: вот предыдущая моя статья по теме (ни одной негативной оценки, не то, что за несоответствие тематике).

Также пост может быть воспринят неоднозначно из-за малого количества хабов и/или тегов. Пожалуйста, оставьте в комментарии или личном сообщении те хабы/теги, которые нужно добавить.

Для модераторов: @Exosphere, разместить ли это в новостях?

Эм, допустим... Но можно было и в личке спросить, а не в тексте статьи

В личку на моё предыдущее сообщение не ответили... Кстати, промежуточная публикация в их блоге по поводу иска

Update: в любом случае, приписка для модераторов удалена. Спасибо, что по вашей цитате пользователи хотя бы смогут знать, в чём тема данного треда


Вы уделяете слишком много внимания единичым плюсикам

Несмотря на все, Торд и Стефан введут лицензию ChessBase спустя год с текущего момента. Мы чувствуем, что это в духе свободного ПО, и приведет к выигрышу сообщества

Какая-то нечитаемая калька.

Я и в первоисточнике не понял, что имеется в виду про лицензию. Буду делать правки по мере понимания. Хотел даже статью дополнить, но, после 30 дней пост редактируется только через техподдержку.

@h1pp0@goombможете ли прокомментировать ChessBase's license for Stockfish?

ChessBase откроет под совместимой с GPL лицензией реализации нейронных сетей NNUE, поставляемые для использования с вышеупомянутым свободным шахматным движком.

Думаю как-то так:

Тем не менее, через год от сегодняшнего дня, Торд и Стефани разрешат ChessBase снова лицензировать Stockfish.

(Сейчас лицензия полностью отозвана в связи с нарушениями)

@Ballingможете предложить ваш вариант. Мое дополнение к посту:

ChessBase откроет под совместимой с GPL лицензией реализации нейронных
сетей NNUE, поставляемые для использования с вышеупомянутым свободным
шахматным движком.

Между прочим, идею использования символов [[ и ]] для примечаний взял у @0xd34df00d(например, Тесты или типы).

Sign up to leave a comment.

Other news