Pull to refresh

SSH-клиент Secure ShellFish вышел на macOS

Reading time1 min
Views2.4K

Популярный SSH-клиент Secure ShellFish для iOS вышел на macOS. Пользователям доступны стандартные функции, а также возможность работать на разных устройствах.

Приложение SSH-клиента Secure ShellFish долгое время было доступно только для iOS. После выхода macOS Ventura разработчик Андрес Борум (Anders Borum) анонсировал версию для компьютеров Apple. Версия для macOS предоставляет пользователям собственный терминал для быстрой работы с ярлыками, двухфакторной аутентификацией и интеграцией с Digital Ocean.

Secure ShellFish для macOS повторяет дизайн приложения для iOS. При этом мобильная версия интегрирована с файловым менеджером «Файлы», а версия для macOS — с Finder. Также файлы сервера доступны как часть общей файловой системы в любом месте Mac.

Обе версии синхронизируются между собой. Разработчиком заявлена поддержка функции Handoff, которая обеспечивает моментальное переключение между iPad и Mac. Пароли серверов можно хранить в облаке iCloud и выполнять вход с помощью Touch ID или Face ID. Вместе с этим пользователям доступен режим «картинка в картинке» и виджеты.

Базовые функции Secure ShellFish доступны бесплатно, но для некоторых потребуется приобрести подписку.

Tags:
Hubs:
If this publication inspired you and you want to support the author, do not hesitate to click on the button
Total votes 1: ↑1 and ↓0+1
Comments1

Other news