Pull to refresh

Garmin представила умный велотренажёр с имитацией езды по разным поверхностям

Reading time 1 min
Views 862

Garmin выпустила умный велотренажёр Tacx NEO Bike Plus. Он способен имитировать разную поверхность и условия для езды с помощью системы динамической инерции и встроенных вентиляторов.

Тренажёр имеет полностью регулируемую посадку. Tacx NEO Bike Plus в ходе тренировки выдаёт точные показатели мощности, скорости и частоты вращения педалей. Пользователь может настраивать параметры своих тренировок, а также участвовать в заездах через приложение Tacx Training. Также им доступны сотни обучающих фильмов.

Tacx NEO Bike Plus имитирует ощущение переключения передач по касанию пальцем благодаря переработанным программируемым переключателям. Также можно выбирать разные поверхности для езды, к примеру, гравий. Система динамической инерции помогает поддерживать ощущение движения вперёд в зависимости от скорости и уклона и имитировать скоростной спуск.

Tacx NEO Bike Plus имеет встроенные интерактивные вентиляторы, которые меняют интенсивность работы в зависимости от частоты сердечных сокращений пользователя.

После поездки все данные загружаются в приложение Garmin Connect, что позволяет отслеживать статистику поездки и анализировать свой прогресс.

Рекомендованная розничная цена Tacx NEO Bike Plus составляет $3999,99. Тренажёр поступит в продажу в январе 2023 года.

Ранее Garmin представила модель умных часов Forerunner 955 Solar за $600 с возможностью подзарядки солнечными лучами. В них встроена зарядная линза Power Glass, которая преобразует прямой солнечный свет в энергию для подзарядки батареи. Если пользователь проводит на солнце не менее трёх часов, то гаджет может работать без внешней подзарядки до 20 суток.

Tags:
Hubs:
0
Comments 0
Comments Leave a comment

Other news