Pull to refresh

Comments 17

Итак: то, что отрицалось последние месяцы, оказалось правдой. Скоро разрешится интрига и со следующим слухом, возникшим в конце сентября:

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков опроверг сообщения о переговорах Владимира Путина с главой Счетной палаты Алексеем Кудриным о переходе последнего в компанию «Яндекс». Слова Пескова передает ТАСС.

Ранее «Медуза» (признана в России СМИ-иноагентом) со ссылкой на два источника, близких к руководству «Яндекса», сообщила, что Путин на встрече одобрил переход Кудрина в совет директоров компании, а также обсудил с ним проекты, которые «Яндекс» планирует развивать на международном рынке. 

«Нет, такого не было. «Медузу» больше не читаем», — прокомментировал публикацию издания Песков. 

Песков обычно врёт, медуза часто пишет верно. Поглядим.

UFO just landed and posted this here

Думаете, в письменном виде все таки не врет?

Не уверен, что у него рот закрыт во время письма.

Переводя на русский: бизнес в основном отжали и отдают чиновнику, сопровождая это огромным откатом, но кое-что позволили с барского плеча оставить.

но кое-что позволили с барского плеча оставить.

мне кажется просто испугались паники среди тех кто остался, яндекс слишком большой чтобы так тупо его отжать

Если б там хоть кто-то был способен испугаться последствий, ничего происходящего бы не случилось. Яндекс теперь будет казенным учреждением, в пору закупать особую коричневую и зеленую краски, чтоб им там стены покрасить.

UFO just landed and posted this here
я думаю что осталось и много, только не в ИТ сфере

Интересно что будет с акциями текущего Яндекса...

Да это я вижу, меня скорее интересует не "превратятся" ли они в акции кого-то другого

Главное чтобы Яндекс.Бар оставили)

Докинут акций новой компании после разделения. Но зачем хранить акции будущей госкомпании которая даже дивов не платит мне непонятно.

Т.е. теперь будет 3 яндекса? Который с дзеном, ya.ru и заграничный?

Sign up to leave a comment.

Other news