Pull to refresh

Comments 12

Спасибо, интересно, хотя и мало. Текущий мой старенький DOOGEE S68 Pro вполне отработал свои защиты — где и как я его только не таскал и не ронял, включая горы. Живёхонек.

ОЗУ LPDDR5 8 ГБ

Также в нём есть возможность увеличить объём ОЗУ до 15 ГБ с помощью функции расширения оперативной памяти.

На сколько понял, это как у Xiaomi создается что то типа свопа на накопителе?

Да, видимо. В последнее время пара таких смартфонов появилась у Itel, теперь вот у Doogee. Похоже, это на уровне ОС новация.

с начала прошлого года уже как минимум доступна(например в moto 20 pro)
моё предположение не проверенное фактами, но скорей всего это добавили отчасти благодаря достаточному повышению характеристик внутренний памяти.(UFS 3+)

Хуавей так делает в каком то бюджетном смарте, в рекламе что то типа 2+2 звучит, или 3+2....

Тоже сначала не понял что это, думал типа нвидиа970, полез гунлить, а там всё проще оказалось.

Давно не заглядывал в настройки своего телефона. У самсунга тоже нашел такую функцию, скорее всего действительно фишка 12-го андроида. Хоть честно пишут, что увеличение объема виртуальной памяти.

Интересное решение, особенно учитывая что есим в Китае запрещена. Чисто экспортный вариант )

ну смотря какая исим. У меня были qin с исимами, но не в привычном понимании, а что-то программное. Хотя и называлось исим, но это был виртуальный китайский номер, по сути.

Неожиданно, я думал после инцидента с малварью Triada из заводской коробки в Doogee X5 Max, X5 Max Pro, Shoot 1, Shoot 2 никто больше про этого горе-производителя и не вспомнит.

Если планируете Doogee на подарок людям, которые не разбираются в телефонах - рекомендую поэксплуатировать конкретный экземпляр хотя бы 32 дня перед дарением на симке с балансом не более 200-400р. Некоторые экземпляры скрыто шлют смс на платные номера.

Sign up to leave a comment.

Other news