Pull to refresh

Comments 12

Судя по фото в gold to go есть золотые монеты, скорее всего где-то факт чекинг отвалился.

Судя по тексту gold to go  продает кроме слитков разной массы еще и наборы золотых монет в подарочных коробках.,

Не верю.

Заглянул в первоисточник. Компания продаёт золотые слитки и фигурки. Про монеты - только одно слово в статье, которую разрекламировали на весь интернет, и то в самом конце.

Далее, продолжим тему об инвестировании в золото, либо золотые монеты.

Есть одна фундаментальная проблема - монеты имеют добавочную ценность по сравнению с простыми слитками. Ценность эта художественная, историческая и т.д. Так что продажа монет не соответствует цели Goldsikka - продаже золота по минимально возможной цене.

PS Если вы, автор статьи, можете предложить мне купить золотые монеты по цене золота - я с радостью куплю их в любом количестве. Иначе прошу убрать из статьи слово "монет" и прекратить вводить читателей в заблуждение.

Инвестиционные золотые монеты такой составляющей не имеют. Сеятель, Победоносец, Зодиаки, сейчас ещё понавыпускали в РФ.
Не так давно (в нулевых) прямо в банках бывало даже дешевле курса.
И при договорённости с ломбардами раньше можно было и по цене золота брать — поскольку мелкие ломбарды затоваривались и иногда сливали просроченные залоги. Сейчас не знаю как, не следил давно.
Впрочем, сейчас из интереса посмотрел — наценки очень выросли. Про дефицит физ.золота, впрочем, давно говорилось.

Золотым банкоматом оно стало бы только в том случае, если бы ещё и принимало золото обратно. А так это не банкомат, а автомат по продаже золота.

Банкоматы, которые только выдают купюры — тоже банкоматы.

Так то банкоматы есть которые только выдают. Но это устройство продает, а не позволяет снимать с золотого счета. В оригинале продажа.

Класс, а теперь сделайте так чтобы он и принимал золото, а то как то скучно получается

Sign up to leave a comment.

Other news