Pull to refresh

«Яндекс 360» разработал тариф «Семейный Премиум» с возможностью подключения до 8 участников

Reading time1 min
Views2.3K

«Яндекс 360» запустил тариф «Семейный Премиум», рассказали Хабру в пресс-службе сервиса. Новый тариф позволит объединить в одно виртуальное пространство не только родственников, но и друзей или единомышленников. «Семейный премиум» даёт возможность подключить до восьми человек, каждый из которых получает 1 Тб места на «Диске», безлимитное место для фото и видео с телефона и не только. Если подключить семью к одному тарифу, а не покупать каждому персональную подписку «Яндекс 360» на 1 Тб, можно сэкономить до 80% в год, отметили в сервисе.

«При разработке тарифа мы ориентировались на запросы и пожелания наших пользователей. Очень многие ждали подобного предложения — удобно, когда один человек может купить подписку, а близкие просто подключаются по ссылке и сразу пользуются всеми возможностями. Причём уже сейчас четверть наших пользователей, которые пользуются премиум тарифами "Яндекс 360", – это семейные аккаунты», — комментирует Владимир Русинов, CEO «Яндекс 360».

Для подключения близких людей достаточно отправить приглашение по почте или в SMS. Им не придется думать об оплате и настраивать сервисы — всё это делает владелец тарифа со своего аккаунта. Для подключения у всех участников должна быть «Яндекс Почта». Если у пользователя есть действующий персональный «Премиум», то место на Диске суммируется.

Изучить и подключить «Семейный Премиум» можно по ссылке

Tags:
Hubs:
Total votes 6: ↑5 and ↓1+4
Comments6

Other news