Pull to refresh

Comments 8

По планам, система будет поддерживать более 400 тыс. почтовых ящиков, отправку  около 50 сообщений в день средним объёмом в 500 Кб.

Если сведения по отправке приведены в расчёте на один ящик - укажите это явно. А то сейчас прям какой-то оксюморон получается..

Просто 400 тысяч это кому создадут учетки, а 50 писем в день это кто реально будет пользоваться.

Теперь с ответом на RCPT TO:

«вы, что, не видите что у нас очередь»

Почему нельзя грамотно написать?

Почтовый клиент Microsoft Outlook и Microsoft Exchange Server — программный продукт для обмена сообщениями и совместной работы.

Почтовый клиент "МойОфис Почта" и "МойОфис Почта 2" - почтовый сервер и приложения для работы с письмами, календарем, задачами и контактами на любом устройстве.

Пожалуйста, поправьте статью, чтобы в ней был смысл, и я полагаю что заголовок тоже неверен.

Если почта 2.0 это КЛИЕНТ, в который по вашим словам можно добавить 400тыс ящиков но отправить только 50 сообщений в день, то это бред какой-то.

Если же это СЕРВЕР, то как серверное приложение может заменить клиентское приложение Outlook? Речь скорее про Exchange, но тогда не ясно, чисто это облачное решение, или рассматривается вариант OnPremises.

Специально залогинился чтобы прокомментировать впервые за пару лет, пожалуйста, поправьте статью чтобы я продолжал верить в качество материала на этом сайте :).

Ну вот зачем без правок перепощивать непрофессиональный текст на такой ресурс? MS Outlook - это клиентское ПО. А в статье описан скорее всего сервис, аналог Outlook.com. Совершенно несравнимые вещи по ресурсам и стоимости.

13 декабря «МегаФон» предложил своим корпоративным клиентам отечественную альтернативу иностранному ПО на базе продуктов «МойОфис»

Вот так всегда. И не нужны гранты, донаты и поддержки того что само на ногах не стоит.

Ну собственно оно и не встанет на собственные ноги, если в "ходунках" даже разрабатывается.

А вы пользовались облачными решениями МойОфис непосредственно? Я да. Покритиковать можно, но не хочу. Работает хорошо

Sign up to leave a comment.

Other news