Pull to refresh

«АРМО-Системы» и Konica Minolta стали партнёрами по продукции MOBOTIX

Reading time1 min
Views495

IT-провайдер полного цикла Konica Minolta Business Solutions Russia и компания «АРМО-Системы» (входит в состав инженерного холдинга «АРМО») подписали соглашение о партнёрстве, сообщили Хабру в пресс-службе компаний. По условиям соглашения «АРМО-Системы» стала дистрибьютором оборудования и программных продуктов MOBOTIX от Konica Minolta для комплексных интеллектуальных систем видеонаблюдения и IP-видеодомофонии.

В рамках соглашения компании будут вести взаимодействие с прямыми партнёрами, в том числе по проектному бизнесу, а также организовывать поставки оборудования российским заказчикам. Планируется проведение совместных вебинаров и семинаров, обучающих мероприятий для клиентов, а также работа по продвижению бренда MOBOTIX в регионах.

MOBOTIX — немецкий производитель интеллектуальных решений для видеонаблюдения. На текущий день 65% акций MOBOTIX принадлежит компании Konica Minolta, глобальному поставщику инновационных IT-решений для развития бизнеса и общества. MOBOTIX специализируется на производстве и разработке камер IP-видеонаблюдения, в том числе с ИИ, ПО для управления видео, аналитических продуктов и решений для сжатия видео и анализа изображений.

Tags:
Hubs:
Total votes 2: ↑2 and ↓0+2
Comments3

Other news