Pull to refresh

Comments 5

Известно до какой даты можно активировать Windows 10?

А то сейчас с Windows 7 ситуация: пользоваться можно, но если активация слетит, то уже повторно активировать невозможно.

Переход на 11 венду будет актуален тогда, когда она выйдет из бета-версии. А это случится тогда, когда выпустят 12ю венду. Так что 10ка ещё долго будет актуальной.

Так что 10ка ещё долго будет актуальной.

Microsoft закончит поддержку Windows 10 Home и Pro 14 октября 2025 года. На практике «Десятка» будет актуальна до тех пор, пока её поддерживают популярные программы, игры. Я ушёл с «Семёрки» тогда, когда моя любимая онлайн-игра сказала, что больше не будет работать на «Семёрке».

Программы и игры, и в т.ч. софт на разное специфическое железо.

Юзаю сканер и лазерный принтер формата А3.

Отлично работает, но последние драйвера только под Windows 7.

Да и пускай заканчивает когда хочет. Почему то мне кажется, что с десятки народ начнёт мигрировать сразу в 12ю венду, а 11я будет считаться глюкодромом аля миллениум и прочая монстровиста. Первое время популярные программы и игры наверняка будут поддерживаться, а то, что отваливается, то прибивать обратно какими-нибудь костылями или торчать на последних версиях, которые работают. Как-то решил на ХР поиграть в игрушку вроде марио от линукса, а установщик говорит, что моя ось устарела и нужна новая. Ну я распаковал эту игру из установщика, запустил и начал играть, как будто так и надо. А фокус заключался в том, что в установщике тупо уровень апи венды был выставлен на необходимый разработчикам уж не знаю по каким религиозным соображениям. Так что до 2027-30го года десятка ещё будет жить и не тужить.

Sign up to leave a comment.

Other news