Pull to refresh

Comments 29

Вступительное прохождение отличное, с экрана прям СССР пахнуло ))

И бабка Зина терминатор еще тот)) Чувствуется что гейм дизайнеры знакомы с тематикой изнутри так сказать!

Тележка у бабки есть? Страшное оружие..

с экрана прям СССР пахнуло ))

Осталось понять, откуда в НИИ практически в каждом кабинете в столах и картотеках прячутся боевые патроны.

посмотрел.

Бесподобно.

Давно такого не было.

редко обзорщики, имеющий ранний доступ являются хорошими игроками.

На дискорде Атомика пояснили, что он купил диск за свои деньги в рознице раньше времени. Поэтому эмбарго на него не распространяется. Также у него опыт есть прохождения игр. Вроде как он первый раз на плойке играет в такую сложную игру. Ежиху убил спустя час и 12 смертей вроде и пошел на работу с чистой совестью!)
UFO just landed and posted this here

договор устанавливает ответственность за продажу раньше срока, но никак не влияет на факт того что продавец может продать несмотря на нарушение

Понятно, "инженер эппл случайно забыл прототип айфона, его случайно нашел журналист"© :)

p.s.: Системные требования относительно небольшие. С gtx 1070 уже играть можно. Интересен конфиг блоггера.

Интересен конфиг блоггера

Playstation же, дисковая версия :) с десктопом раньше времени не пустил бы лок на стороне платформы-дистрибьютера (тот же Стим). В случае с приставками, на диске уже записана полноценная копия игры и её можно запустить, в том числе, и без подключения к сети

что мешает, дисковой версии, на консолях, точно так же, "сверяться", с сервером, на тему, можно уже (в плане даты например) играть или нет и пока, сервер хотя бы раз не ответит, что можно, не запускаться?

Если есть диск, то можно играть вообще без сети

Судя по джойстику он играет на ps5

А как приставки/видеокарты выкупают до старта продажи?

То есть эти сомневающиеся люди не могли бы посмотреть "НЕ слив, А прохождения тех кто купил в первый час релиза" и не покупать?

UFO just landed and posted this here

Эх, помнится, в школе я так купил очередную книгу Гарри Поттера за неделю до старта продаж в магазинах. Просто на рынке какая-то бабка уже ими во всю торговала.

На русском я так думаю не планируется версия?

Он там разные языки включал, в том числе русский, когда Ежиха его гоняла)

Блогер более часа пытался разобраться с «Ежихой». Спустя более 12 смертей он смог её победить.

И это на самом простом уровне сложности! А представьте что будет на максимальном! ( Юмор)

У них очень ламповое описание..напоминает..

1955-й год. На фоне играет Пугачёва и Басков. Ясно-понятно.

В дупу книги по истории — в точности всё как в детстве!

Но в институте уже пошла развесистая клюква.

Вы там не заметили, что в какой-то момент там играет песны какой-то современной певицы ртом (я в них не конитингент) — и мужик объясняет, что ихняя какая-то там нейросеть на основе блокчейна бла-бла-бла научилась точно предсказывать, какие ритмы (и, соответственно, музыка) будут популярны в будущем — и, в частности, эта песня сгенерирована той нейросетью.

Там вроде есть момент, где главному герою поясняют, что это песни из будущего взяты.

На Торрентах уже качают какую-то Developer версию.

Sign up to leave a comment.

Other news