Pull to refresh

Comments 11

Открыл со своего Google Pixel 7 Pro (установлены все последние объявления, не бета). При просмотре через Fennec не перезагрузился. Логично - нет HDR. Открыл через YouTube Revanced. Через секунду погас дисплей и появился логотип Google. Хм, баг подтверждён. Но стало любопытно. Скачал видео в формате 2160p HDR VP9 через приложение Seal, открыл с помощью MX Player. Протестировал со всеми тремя режимами: SW, HW, HW+. Играло в HDR идеально, никаких проблем не заметил. Видимо, проблема с реализацией HDR в приложении YouTube. Кстати, при просмотре через MX Player в режиме "HW" звук был крутейшим. Чрезвычайно объёмным. Думаю, на это повлияли шестиканальная аудиодорожка + опция Spatial Sound, которую Google недавно добавила на 6 и 7 пиксели. Думаю, у них какие свои алгоритмы преобразования 5.1 звука в стерео. Не знаю, на всех ли наушниках работает, у меня Google Pixel Buds A. Может, кому-то будет полезно.

Если через клиент YouTube - то моментальная "быстрая перезагрузка". Если со стороннего клиента - все ок. Pixel 7. Так что да, баг видимо массовый.

Pixel 6 Pro, аналогично, перезапуск почти сразу после перехода по ссылке

На самсунге с 13 андроидом в официальном приложении никаких проблем. Даже после ручного включения 2160p HDR.

На последней бете v3, всё ок

Пиксель 6 про

Honor 20 pro

Результат на фото и греется.

Hidden text

Pixel 6a, проигралось без проблем на оф приложении.

Pixel 4xl. В целом все ок, но если включен HDR то картинка мерцает(только если через приложение смотреть). Похоже на баг самого приложения YouTube...

Sign up to leave a comment.

Other news