Pull to refresh

НТЦ «Модуль» открыл удалённый доступ к решениям на базе NeuroMatrix

Reading time2 min
Views2K

НТЦ «Модуль» открыл удалённый доступ к модулям на базе отечественной архитектуры NeuroMatrix, сообщается на сайте дизайн-центра микроэлектроники. Для получения удалённого доступа необходимо оставить заявку на rusales@module.ru или nm-support@module.ru. В список предоставленных продуктов вошли:

  • cемейство модулей на базе нейропроцессора К1879ВМ8Я: NM Card Mini, NM Mezzo Mini, МС127.05 (ОС Windows/ОС Linux);

  • модуль на базе нейропроцессора К1879ВМ6Я: МС121.01 (ОС Windows/ ОС Linux);

  • модуль на базе нейропроцессора К1879ВМ5Я: МС76.07 (ОС Windows).

Удалённый доступ предлагается для ознакомления с решениями НТЦ, а именно:

  • знакомства с SDK для ядер ARM и NMC и отработки на них методологии запуска общего С/С++ кода;

  • пробной работы со специализированными библиотеками NMC для векторно-матричных вычислений, базовых функций, линейной алгебры и цифровой обработки сигналов и изображений;

  • работы со специальным компилятором обученных нейронных сетей NeuroMatrix Deep Learning (NMDL) с графическим интерфейсом.

«Ни для кого не секрет, что спрос на радиоэлектронную продукцию российского производства за последний год вырос в разы. При этом пользователь предпочитает перед покупкой протестировать изделие как можно быстрее и без оформления большого количества документов. Удалённый доступ позволяет опробовать интересующие устройства в работе, ознакомиться с программно-аппаратными решениями на базе отечественного ядра NeuroMatrix и сделать всё это оперативно, без лишней бумажной волокиты. Более того, УД освобождает клиента от организации рабочего места – оно уже оборудовано и настроено (это экономит время и деньги), а также даёт возможность получить оперативную консультацию службы технической поддержки нашей компании», — указал руководитель отдела маркетинга НТЦ Модуль Халиль Эль-Хажжа.

Tags:
Hubs:
+5
Comments2

Other news

Change theme settings