Pull to refresh

Comments 29

А если я не использую, мне воздерживаться?
Почемуто некоторых людей бесит, что они не попадают ни в одну группу в опросах. Видимо это происходит от «моего мнения не спросили», и «опять решили без меня». Хотя казалось бы очевидно, что если не входишь в целевую группу опроса, то засорять собой статистику не стоит.
А можно услышать конкретики? Интереса ради.
Конкретики?? Конечно.
Я его покупал в середине марта этого года, тогда это был флагман самсунга. С первых дней было видно что самое слабое место телефона это прошивка и ситуация с ней все хуже и хуже. В смысле каждая последующая прошивка все медлительнее преведущей. Пытался писать в саппорт, но все ответы от самсунга схожи по содержанию и описывают то что аппарат технически слаб и покупайте более свежие решения. Можно было им и поверить, но товарищ drakaz в одиночку, медленно но верно, доводит телефон до того состояния которое мне обещали при покупке.
Теперь о железе. Немаленький AMOLED экран, на котором не возможно просмотреть ни фильмы, ни ролики, ни какое либо видео вообще, так как они не воспроизводятся. Камера в 5 мегапикселей, на включение которой уходит секунд 20-25. Кнопка блокировки разработанная специально для выработки ненависти — раньше из-за неё за несколько часов убивалась батарея, а на свежих прошивках она просто не разблокирует с первых 3-5 раз. И куча других приятных и не очень мелочей.
Заметьте, это все не на китайском клоне айфона, а на телефоне купленном менее полугода назад с ценой чуть более 15 000 р.
В общем, как пишут часто на тематических форумах — это мой последний телефон от Samsung.
Таки взял Optimus и хочу сказать, что аппарат в своей ценовой категории просто замечательный. Работает быстро и без нареканий.
Присоединяюсь к вашему потоку ненависти в адрес Samsung Mobile
Дезайр рулит.
+ кастомная прошивка 2.2
это ж винмобайл? и как там андроид себя чувствует, всё хорошо работает?
Интересно, а 18 «других» — это кто? вижу один коммент про Samsung I7500 и один коммент про перешитый виндовсфон. А ещё какие?

Есть тут люди с американскими Evo или Droid X, например?
Опрос с какой-то целью поставлен?
узнать, какие андроиды популярны среди хабровчан (или, шире, среди русскоговорящих гиков)
упс, пардонас. Странно, сразу не заметил.
UFO just landed and posted this here
Основной телефон! Да вы зажрались, товарищи-с! (%
Samsung Captivate SGH-i897 (вариант Samsung Galaxy S для AT&T)
Galaxy S и Desire использую пока поровну, надеюсь и жду исправления тормозов на самсунге…
Sign up to leave a comment.

Articles