Pull to refresh

Comments 35

UFO just landed and posted this here
а мне жалко вас, если вы их не слышали
Вы явно не оценили шутку тов. eugenioz =)
почитайте его прошлые комменты. думаю я правильно оценил его «шутку»
ну или что то не догоняю

всегда раздражали «взрослые» снобы, считающие что игры для детей и прочую ересь
Он совсем другое имел в виду.
если так, то да, шутка смешная)
К сожалению, я не могу похвастать высоким навыком игры в Starcraft. Но просмотр реплеев именитых игроков, ключевых матчи WCG я считаю не менее увлекательным, чем тот же футбол. Старкрафт — не просто игра, поверьте.
«Android — это всего лишь ядро Linux и браузер»
А Старкрафт — просто RTS.
С ChromeOS не путаете?
Ну не совсем. Chrome OS это одна из первых реализаций Linux + browser and nothing else.
Старкрафт (1) — потомок легендарной Duna, с практически идеальный балансом. Плевать что все тактика сводится к «построть много юнитов и смести врага» и «зерг раш».
А вот старкрафт 2 это:
«СтарКрафт2 — это бессовестное стрижение бабла Близардами с лохов.
Игра представляет из себя целиком скопипастенную первую часть с улучшенной графикой и новым сюжетом.
А если копнуть поглубже, то можно заметить кучу дерма:
1.Графика. Казалось бы графика у такого долгостроя Близов должна быть совершенна.А что мы видим на деле? Абсолютно средняя невыразительная графика. Даже у Вархаммера, вышедшего намного раньше графика намного лучше.
2.Бессовестная жадность охуевших Близов. Мало того, что они ОДНУ игру разделили на 3(ТРИ!!!), которые нужно будет покупать отдельно за очень приличную сумму.
Эти жиды не выдерживают никакой критики, по сравнению с тем же Вархаммером, где ты продолжаешь бесплатно играть по мультиплееру и получать все обновления, даже если у тебя нету аддона Chaos Rising.
3.Геймплей. Каким был убогим и примитивным геймплей первого старика, таким он и перекочевал во второй. Без порно, для 98 года игра прекрасна, но не для 2010 года. Накопить побольше ресурсов, настроить побольше мяса и прибежать им на вражескую базу-вот весь геймплей. Даже в том же варике нужно жопой двигать, герычам левелы на мобах набивать. А тут и этого нет.
Задротская игра для задротов, в которой не нужно думать, нужно 1000 кликов в секунду совершать.
Опять же с тем же Вархаммером, в котором нужно думать, Старкрафт2 и рядом не лежал.
Выводы как всегда делаем сами.»
Anonymous
Вы играли в Старкрафт2?
Отсутствие возможности выбора озвучки — это отстой! Но замечу, что качество локализации Старкрафта очень высокую, грех жаловаться.
Давно уже качаю английскую с пиратов. В локализованные игры не играю.)))
Давно уже играю исключительно в лицензионные игры.
Увы, часто эти вещи противоречат друг другу. Приходиться выбирать: русская лицензия с убогой локализацией или ворованная игра в оригинальном варианте. Лично для меня в этом случае выбор падет на оригинал, и не из-за цены.
Хочется верить, что наши локализаторы одумаются и будут во всех играх оставлять помимо русской локали оригинальную.
Очень расстраивает меня это принудительное насаждение локализаций, в частности в лицензионном ПО. То, что есть русские, украинские, чешские, и др. версии StarCraft, Windows, VisualStudio, порталов типв Google и т.п. — это, конечно, хорошо, но у каждого должен быть выбор. То, что людям не просто дают возможность, а принуждают пользоваться исключительно их географически-родным языком, лично я не могу оценить иначе как политически — как реализацию концепции "разделяй и властвуй" классическим библейским путём.
тоже стараюсь играть в лицензии, имею приличную пачку дисков… но… поиграв сначала в пиратку игры, а потом купив лицензию… очень часто приходило разочарование того что озвучку очень сильно испоганили… а таких локализаций как Герои 3 думаю уже не будет =(
Герои — моя первая лицензионная игра. Была локализована Букой. Я до сих пор испытываю крайне трепетные чувства к 3м Героям. Но вот с переводами они там маху-то дали… Косяки были. Еще есть серия Might and Magic. VII часть буковская версия почти не играбельна. А вот двухдисковая пиратская, наоборот, радует качественной многоголосной озвучкой, грамотным переводом. Странно всё это =)

Тут мне по ушам резунал момент, когда марадеров представляли. И начали нести какую-то чуть про Большой Взрыв… =)
Отсутствие возможности выбрать локализацию обуловлено тем, что цена безлимита с русской озвучкой меньше чем цена с другими озвучками. Чтобы европейцы не покупали российские учетки, это возможность и была убрана.
Эй, а чего картинку то сменили :(
Сначала пройду кампанию с русской озвучкой. А потом с английской. Затем уже можно подумать, с какой же озвучкой играть по сети ;)
UFO just landed and posted this here
Ох уж эти картинки для привлечения внимания :)
На картинке иллюстрация к концовке Утомленных солнцем-2?
UFO just landed and posted this here
А я буду ждать Diablo 3… Там, по крайней мере, можно играть не напрягаясь и не задрачивая (в старике тоже можно, но результат не так очевиден — цифра с уровнем не растёт)
Ой спасибо, не думал, что простое переименовывание файлов сработает.
А как переименование файлов влияет на сетевую игру? бана не будет?
Не должно быть. Файлы родные ведь как бы то ни было.
Ой, не торопитесь менять на англ.версию — в русскую напихали множество шуток, как всегда, если кликать долго по одному и тому же юниту.

Особенно порадовал баттлкруизер, который говорит: «А помнишь, как раньше было — батттлкрузер оперейшенел?». И скупая мужская слеза…
Между прочим, в охрененной озвучке Андрея Ярославцева.
Кто знает, а как заменить целиком русскую на английскую включая надписи? Или может проще поставить английскую версию и как-то настроить её на русские сервера?
Sign up to leave a comment.

Articles