Pull to refresh

GreenZoner — новый Lockerz?

Reading time2 min
Views768
image

Greenzoner является инновационным международным экологическим проектом. Принимая участие в данном проекте, вы сможете получать ценные призы! Запуск проектов требует помощи от большой группы активных пользователей сети Интернет, разбросанных по всему свету. Поэтому, первое задание, которое приблизит Вас к призам, это создание и расширение содружества Greenzoner. Каждый раз, когда вы приглашаете новых пользователей, вы получаете EEP, которые приводят Вас ближе к призам!
Это перевод описания с официального сайта. А что же мы имеем на самом деле?

Проект запустился относительно недавно — с момента запуска сайта не прошло и двух месяцев. Конечная цель участия — призы. Призы довольно ценные — Apple iMac, iPad, iPhone, Apple MacBook Pro и т.п. На данный момент получен один приз — игровая приставка Sony Playstation 3. Как показала практика, приз получил человек имеющий необходимую сумму EEP для участия в розыгрыше, на тот момент это 1000 и самый быстрый канал в интернет, ибо необходимо было в ранее оглашенное время быстрее всех клацнуть на кнопочку «Хочу приз». Довольная физиономия призера присутствует на подтверждающем, получение приза, видео.
Призы мы получаем за местную валюту — EEP. EEP зарабатываем путем приглашения новых пользователей, ежедневного захода на сайт, и выполнения заданий. На данный момент это голосования за блоги участников, продвигающий проект на своем языке. И создание самих блогов, с перепостом и переводом на родной язык содержимого официального блога. Так-как проект эко—ориентирован участники получали EEP и за присланное видео с посадкой деревьев. Еще одно кардинальное отличие от Lockerz — это ограниченное количество инвайтов. На данный момент это 30 штук. Рассылка призов осуществляется во все страны мира. Скажу честно в проекте Lockerz я не участвовал, да и вообще в лотереи не верю. Но в данном случае решил попробовать — чем черт не шутит. Времени сейчас свободного много — создал блог, и начал перевод содержимого официального блога на украинский язык. На данный момент это будет второй блог в Украине посвященный проекту GreenZoner. Автор «первого» блога нагло скопипастил переводы российского коллеги. Я же решил играть по честному — переводить все самому. Переведу — и подам заявку на участие блога в голосовании, победитель в своей стране также получает пресловутые EEP. В России на данный момент 3 блога по теме, работают из которых два. Людей в проекте на данный момент еще не много, я так понимаю. Вот в принципе и все. Тема на Хабре не подымалась — решил поделиться информацией, не более. Дико хочется верить что не лохотрон…
Tags:
Hubs:
Total votes 8: ↑1 and ↓7-6
Comments1

Articles