Pull to refresh

Comments 7

Простите, но статья «ниочем». Уже не раз на Хабре про монетизацию трекеров да и вообще интернет-ресурсов разговор вели, а вы собственно ничего особенно нового в своей статье не сказали.

Почему они должны платить мне?
Действительно, почему? Не будет ли проще послать админа этого трекера с такими требованиями и создать свой собственный, ничего особенного в это дело не вкладывая? Как вы сами верно заметили выбор движков для трекеров сейчас велик, да и усилий по их поддержанию особых не требуется — в свободное время кто-нибудь из сотрудников провайдера вполне сможет им заниматься. Да тут даже премию этому сотруднику повысить достаточно будет.
На Хабре недавно, с законами не знаком, теперь буду в курсе…
Достоинства в том, что раздачи только для узкого круга людей. Владельцы информации остаются с носом, и все довольны – самые последние новшества можно скачать в одно мгновение.

С носом из-за того, что трекер — локальный? Буквально на днях был топик об иске от Adobe к товарищу, раздававшему их ПО на локальном ftp-сервере.

А ещё, наверное, Вы всё-таки имели ввиду rutracker.ORG, а не .com. (Кстати, у Вас к ссылке ещё и точка прилипла. Поправьте, пожалуйста)
Спасибо, что ссылку поправили!
UFO just landed and posted this here
«Несмотря на то, что выполнение этой задачи требует технических исполнений, всегда найдутся люди, которые могут профинансировать ваш проект финансово и людьми.»
Замечательная фраза.
Два года занимаетесь, а то, что торрент-файл не хранит никаких IP, не знаете.
Sign up to leave a comment.

Articles