Pull to refresh

Torchlight 2 в разработке

Reading time 1 min
Views 538
Torchlight 2 в разработке

Студия Runic Games официально объявила о разработке игры Torchlight 2 — продолжения «клона Diablo от создателей Diablo».

Оригинальную игру очень неплохо оценили в прессе, и публика также проголосовала за проект звонкой монетой, так что авторы были просто обязаны приступить к работе над сиквелом.

В основном процесс Torchlight 2 не изменится по сравнению с оригиналом — игровые возможности только расширятся и будут глубже проработаны. Заметно будет улучшена визуализация — авторы обещают реалистичные погодные эффекты, смену погодных условий и прочие вкусняшки.

Главным подарком для фанатов, разумеется, станет кооператив на четырех человек. Кроме того, теперь можно будет выбирать героя из четырех классов, а не трех. Ну, а редактор TorchED, благодаря которому пользователи могут самостоятельно изменять игру как им угодно, будет доработан.

Релиз Torchlight 2 состоится весной 2011 года, продаваться игрушка будет через онлайн-сервисы. Надеемся, разработка сиквела не скажется на создании MMORPG Torchlight, которую босс Runic Games Макс Шафер (Max Schaefer) обещал выпустить к концу следующего года.

Tags:
Hubs:
+20
Comments 56
Comments Comments 56

Articles