Pull to refresh

Comments 24

Интересно было взглянуть. Так и подстёгивает прочесть саму книгу, давно отложенную в список для прочтения.
Вся книга основана на этой схеме. Несколько сотен страниц ее разжевывают. Почитать можно, но если схема ясна, то можно время не тратить
Это не так. Даже если кажется, что все понятно, в книге найдется огромное количество деталей, которые проливают свет на тот или иной аспект ГТД. Каждое прочтение вплоть до 3-4 приносит новое понимание системы.

Кроме того, workflow — только 1/3 системы, есть еще шесть уровней и модель естесственного планирования проектов. 6 уровней на схеме обозначены в таком виде, что понять их суть невозможно, а естесственное планирование не рассмотрено никак.
Прекрасно структурировано, особенно граница обрабоки информации и поток задач. Приятно смотреть, спасибо.
Перезалейте, там «исчерпан трафик»
исправлено
Интересное раскрытие темы, спасибо. Текст местами оформлен не очень (трекинг в разделе «Обзор» справа внизу, кернинг в изогнутой «Определенная задача»). Любопытно было бы взглянуть на оригинал (если я правильно понял фразу «вольный перевод»).
оригинал:
https://secure.davidco.com/store/catalog/GTD-WORKFLOW-MAP-AND-COACHING-DVD-SET-p-16554.php

это превью, я поищу обязательно оригинал более читаемый — того с которого рисовали под рукой не оказалось. он правда в качестве «не для печати», так что мы его полностью перерисовывали.
Ого, славно потрудились!

Я бы тоже не отказался взглянуть на оригинал.
Спасибо за труд!

<ради_поворчать>
И это качество «для печати»? Что-то даже на экране мыло.
</ради_поворчать>
Ой, миль пардон, это вьювер выделывается. Разрешалка в самый раз! :)
Я понимаю, что вы про трекинг и «й», но пээнгешка реально порадовала — это, прям, точная и подробная GTD-диаграмма моего способа решения задач. :)
А как ей пользоваться? если повесить в метре от себя над столом — текст не будет восприниматься. Или это просто инфографика чисто для эстетических целей? Если так, то сделано очень даже приятно.
Ребята, поделитесь оригиналом в хорошем качестве для распечатки.
Sign up to leave a comment.

Articles

Change theme settings