Pull to refresh

Qualityvator — раскрой свои качества!

Reading time2 min
Views472
imageПривет %username%! Так повелось, что Хабр, давно занял достойное место в списке моих ежедневно-посещаемых ресурсов, чему я собственно рад и благодарен Хабру за это, а еще за то, что в нем можно найти очень много интересностей, и вот тому яркий пример...
Одним жарким июльским днем я дочитался до очень интересной заметки на Хабре — «Учись правильным вещам» (рекомендую для начала ознакомится с материалом, прежде чем продолжать читать этот). Так мне понравился метод развития качеств, который придумал Франклин, что решил я написать очередной велосипед попытаться сделать мир лучше.
Все мы прекрасно понимаем, что «прежде чем изменить мир, надо начать с себя»(с), почему и предложил добрый дядя Франклин собственный способ, при помощи которого можно лучше контролировать свои добродетели. Не долго думая я решил испытать этот способ на себе, точно также как и он, я каждый божий день отмечал в блокноте качества, которые зафакапил, и старался более серьезней и внимательней относиться к развитию их, и на мое удивление с каждой следующей неделей, моя таблица имела все меньше и меньше черных точек и я действительно улучшил некоторые свои качества. Поняв в конце концов, что этот метод реально рабочий, если к нему отнестись серьезно и иметь стремление развить в себе качества, я решил сделать этот инструмент более доступным и удобным для всех, создав сервис «Qualityvator».
Работает он практически также как и бумажный вариант Франклина, так что копипастить его, считаю, не имеет смысла, т.к. это есть и в материале «Учись правильным вещам» и на самом ресурсе инструмента.
Проект пока в бета-версии, поэтому могут быть мелкие недочеты и прочие недоразумения, за что заранее извиняюсь и прошу сообщать мне об этом, а также сообщать ваши предложения и пожелания.
Жаждущим самосовершенствования — добро пожаловать!
Tags:
Hubs:
-1
Comments9

Articles

Change theme settings