Pull to refresh

На href.ru взрывают сайты

Reading time2 min
Views541

Вводная. Что такое хреф.ру?


Лучшего много не бывает. В частности, в интернете не так уж много вменяемых сайтов.
Если каждый день посещать по 3 новых хороших сайта, то через 100 лет мы посетим чуть больше 100 тыс. разных хороших сайтов. Больше за всю жизнь не пересмотреть.
На href.ru мы собираем коллекцию миллион лучших сайтов. Чтобы хватило с запасом.

HREF.RU — Миллион лучших сайтов мира и доменный поисковик. В Рейтинге участвуют сайты, видимые в пределах первых 10 страниц вывода поисковиков.

Если есть желание выделить какой-либо сайт из миллионов других, то у нас есть разные способы. Можно оставить ссылки на тематических ресурсах, зарегистрировать сайт в каталогах или написать несколько статей, вживив в текст живительные ссылки. Это если желать сайту добра. А если желать сайту зла, то можно сайт взорвать.

Как взорвать сайт?


Можно символически отвести душу — взорвать неприятельский сайт.
Вчера, например, расстроил меня Гугл Адвордс. Ну не знал я, что при регистрации там сходу списывают 200 рублей. Причем оставшиеся на счете 200 рублей остаются не замеченными глючной системой. Мелочь, а не приятно. Захотелось отвести душу.

Тогда я зашел на хреф.ру, авторизовался, быстро нашел нужную страницу и взорвал сайт Google Adwords. Теперь на страницах Рейтинга сайт Adwords отображается с показательными шрамами.

Как занести хороший сайт в избранное


С хорошими сайтами хочется обходиться хорошо. Например, занести в надежное избранное.
Надежное избранное — это когда ссылка на хороший сайт отправляется тебе прямиком на почту.

Например, мне нравится сайт Хабрахабр.
Тогда я захожу на хреф.ру, набираю в строке поиска первые буквы домена — habr… Аяксовый поиск подсказывает мне ссылку, кликаю. Открывается страница, посвященная хабру. Кликаю на сердечко и получаю на почту избранную ссылку. При желании, оставляю комментарий к сайту.
Tags:
Hubs:
Total votes 70: ↑4 and ↓66-62
Comments12

Articles