Pull to refresh

Comments 8

Полностью присоединясь. Десять минут назад подумал о такой штуке, но с постингом в блог вы меня-таки опередили :)
Да-да, это есть в туду)

А что скажете, если сделать каталог сервисов по типу "Компаний", привязанный к этим самым компаниям и влияющий на их рейтинг? Будет рейтинг сервисов, как сейчас у "компаний", только разбитый по категориям... Как идея?
э.. я что-то запутался :)

Будут сервисы ->
Дальше будут категории сервисов (типа сео, дизайн, порталы, сми) ->
и в каждой категории будут рейтинг компаний которые работают в данном сегменте

я правильно понял?
Не совсем)

Раздел "Сервисы" разбит на категории, как сейчас сделано в "Рекомендациях". И в каждой категории (в зависимости от того, сколько человек рекомендуют тот или иной сервис), выстраивается рейтинг. По сути сейчас "рекомендации" - это уже прототип такого рейтинга получается.

И вот, например, Блоггер принадлежит Гуглу. И чем выше Блоггер в рейтинге сервисов, тем больше "очков" он даст своему владельцу - Google. То есть у нас будет более объективный рейтинг компаний (чем больше у них качественных сервисов, тем выше будут позиции). И у нас будет более удобный рейтинг сервисов вместо "рекомендаций" (сейчас там всё равно не все сервисы учтены, добавлять новые - тоже не очень удобно, а будет так же, как в разделе "Компании" - зашёл в карточку и кликнул кнопку "Рекомендую", заодно и отзыв написал).

Вот такая идея.
спасибо, растолковал!
поддерживаю!
Отлично) Значит, не мне одному идея по душе. Попробую пролоббировать в верхах...
спасибо, прошло как-то незаметно
Sign up to leave a comment.

Articles