Pull to refresh

Новые плееры iPod

Reading time1 min
Views1.7K
Сегодня компания Apple представила обновленную линейку плееров iPod. Полностью переработан дизайн iPod Shuffle, Nano и Touch.

imageimageimage


В новый iPod Shuffle вернулись кнопки, но остался и полюбившийся пользователям третьего поколения плееров Voice Over.



Подробнее о новом iPod Shuffle

iPod Nano стал на 46 процентов меньше и на 42 процента легче своего предшественника. Теперь он представляет собой небольшой плеер, передняя панель которого целиком занята multitouch-дисплеем. Также, плеер теперь можно прикреплять к одежде клипсой, точно так же, как и Shuffle. Камеры в новом iPod Nano нет.



Подробнее о новом iPod Nano

Обновленный iPod Touch может похвастаться дисплеем Retina, как в iPhone 4, фронтальной камерой для звонков FaceTime, а также обычной камерой на задней панели для съемки HD-видео. Плеер стал тоньше, при этом прибавив мощности — в него теперь ставят процессор Apple A4.



Подробнее о новом iPod Touch

Кроме того, на сегодняшнем Apple Event был представлен новый iTunes 10 (теперь с социальной сетью!), и полностью переделанный Apple TV.

Спасибо rastych за напоминание о новых прошивках для iPhone (iPod Touch) и iPad. iOS 4.1 для iPhone выйдет в свет на следующей неделе, iOS 4.2 для iPad стоит ждать в ноябре.
Tags:
Hubs:
+62
Comments178

Articles

Change theme settings