Pull to refresh

Comments 9

по-моему такое давно делали уже как-то. чуть ли не для айфона или чего там — где так же с маркера создавался 3д город и там зомби мочить нужно было))
Так одно дело смотреть на экран смартфона, а другое когда видишь как будто бы в реале.
Я может сейчас слегка преувеличу, но вот так можно составить виртуальных учителей на уроках в школе. Это намного удобнее чем, к примеру, учиться смотря в экран монитора. Ну вы меня поняли :))
Ну вообще-то Ельбит (Elbit) уже давно сделало эту разработку для пилотов, и они уже давно интегрированы в американские F-ы. Был пост когда-то, о том что уже сделали спорт для самолётов на базе этой технологии. Летают по виртуальным коридорам (Как в Star Wars), хотя самих коридоров нет. Самое главное подать уже простейшую разработку как что-то новое. «Принципиально новый» гаджет :)
главная проблема — невозможность реально сфокусировать взгляд на разноудаленных объектах, из-за этого пойдут погрешности в оценке размеров и расстояний, кроме того мозг начнет путаться при работе функции фокусировки уже без очков, короче постоянно по улице в таком ходить будет не очень комфортно и чревато.
а собсно в универи то что сделали? собрали в кучу чужие разработки? или всетаки софт какой-то написали таки?
Не впечатлило, как-то всё лубочно.

Обязательно надо выдумать свой термин.
У всех дополненная, а у них смешанная, ладно хоть не нано…

И еще, первому парню, можно было рассказать об этой штуке, сняв идиотский шлем.
Модный у него желтый плащ.
Sign up to leave a comment.

Articles