Pull to refresh

Comments 24

Такая себе бюджетная связочка получилась.
знаю как миниму 20 человек с ифрнами 4 и ни одного нету
«Хорошее (связь отсутствует при «мертвой хватке»)»
Среди них, наверное, нет левшей?
Необязательно быть левшей чтобы держать телефон в левой руке, как раз наоборот я обычно держу телефон в левой руке чтобы правая была свободна, так что аргумент не очень.
И у Вас, я полагаю, «мёртвая хватка» сигнал не ослабляет?
Себе iPhone 4 я пока что не приобрел, но неоднократно использовал его — даже следов каких-либо проблем «мертвой хватки» обнаружить мне не удалось.
Да-а, это аргумент, несмненно, куда сильнее. :)
А я знаю минимум много десятков человек и ни одного нету одноногого инвалида.
как всегда общество способно только на срачь :)
Я лишь хотел сказать о том, что «мертвая хватка» встречается у 0.05% людей купивших телефон и то по большей части там, где сигнал не очень ловит, а все свелось как всегда к срачу, минусам и у кого струя сильнее бьет.
Ну если за 20 человек проблемы нет ни у одного от вовсе даже 0% получается. То, что «у меня работает», ниразу не значит что проблемы нет, или она не существенна. Мне так кажется.
А я и не говорил, что ее нет. Я бы это отнес не к проблеме телефона, когда из 100% только у 0.05% есть косяк — это скорее стечение обстоятельств и дефекты.
Почему же тогда не написали о том, что есть проблема с глюком датчика приближения ( хотя ее исправили в новой прошивке ), желтит экран(меняют тел), камера желтит(меняют тел).
Я не уверен, что у ББ такой весь замечательный телефон, что у него нет проблем с антеной, яблоко даже на презентации показывало, как они ББ берут «мертвой хваткой» и так же сеть пропадала.
Так что все это срач срач и еще раз срач :)
давайте жить дружно, кто за ББ, тот купит ББ, кто за Яблоко, тот его возьмет.
А я лишь написал о том, что моим знакомым не удается взять Яблоко «мертвой хваткой».
Ну так, как они блекберри хватали, чтоб сигнал заглушить, я телефон никогда не держу, при разговоре указательный палец у меня лежит как раз там, где у айфона находится стык антенн.
Да и вообще, конструкционную особенность телефона относить к пользовательским проблемам, на мой взгляд, несколько странно.

А вообще, вторая картинка поста какбе намекае, да. :)
Я пишу этот комментарий с айфона 4. Как бы я не хватал телефон (даже 2 руками) связь ловиться нормально.
как владелец BB 9000 и предыдущего айфона я могу только рассмейтся по поводу:
Организация электронной почты: Юзабилити – отлично, Возможности – отлично у BB — такого убогово, совершенно неинтуитивного, ограниченного мейл клиента я не видел лет 5 уже.

BB рулит в корпаративных сетях с его VPN поддержкой out of the box и сикюрностью каналов — но как телефон, email клиент или мультимидийное устройство он самый что нинаесть ппц.
Основными личными приоритетами автора в отношении мобильных телефонов являются: надёжность, безопасность данных, юзабилити(включая скорость работы), время работы от батареи, мультимедиа.
Автор, для решения большинства рабочих задач, предпочитает телефоны типа Nokia 1100. Не потому что консервативен, а потому что соответствует приоритетам.
Как-то эти два утверждения не стыкуются друг с другом, да и если автора устраивает Nokia 1100, то вряд ли можно доверять ему сравнение более функциональных гаджетов :)
UFO just landed and posted this here
Мне кажется, что вместо «хорошо», «отлично», «среднее» итд, лучше писать цифры, от 1 до 10, например.
Понятнее будет.
Юзабилити за рулем Средне (проблема всех тачскринов) Хорошо


Хороший параметр. Полезный.
Сравнивать несравниваемое это как то я даже не знаю.
Это телефоны разных класов, с чего вам вообще понадобилось такое сравнение?
>> При падении на асфальт может серьёзно пострадать.
Ага, а может и не пострадать. У меня iPhone 2G неоднократно падал на бетонные полы (в том числе и с почти двух метров), и до сих пор все работает. Сильно сомневаюсь, что четвертый вдруг стал таким стеклянным.

Вообще, уж очень сильно телефоны отличаются, можно было еще третьим пунктом Вашу Нокию вписать.

PS. Кстати, вот еще один шедевральный пункт для сравнения — «наличие аппаратной клавиатуры».
МОжно вопрос??
Чем объяснима столь слегка долгая загрузка блэк бэри?? всё же 6-9 минут это не 6-9 секунд…
подозреваю что спецификой разработки корпПО+жопа(те джава)
Расшифровкой файловой системы, верификацией целостности как компонентов самой системы, так и установленного ПО и прочими параноидальными вещами :)
Sign up to leave a comment.

Articles