Pull to refresh

Comments 12

Егор, пока трудно сказать что-либо определенное. Вообще говоря, мы подумали, что проводить в один день и конференцию, и награждение — это довольно тяжело, как для организаторов, так и для участников. Скорее всего, будем проводить эти мероприятия как-то раздельно. У нас с «Ру-Центром» была задумка проводить небольшие, но регулярные семинары — планировали начать еще летом, но жара спутала все планы. Возможно, к этой идее мы еще вернемся. Ну, и «Ру-Центр» не против, кажется, поддержать большую конференцию формата Web Standards Days в Москве.
Отлично! Ждем анонсов!
Можете объяснить следующую ситуацию?
В правилах есть такой пункт — «Важная для пользователей функциональность всех сервисов сайта сохраняется при отключенных Javascript, Flash, ActiveX и т. д. в браузере.»

Одновременно с этим вы в статье вы пишите о геолокации, html5, canvas (html5 вырос из web-applications, что по сути — веб-приложения) и вышеописанные вещи немыслимы без js — как всё этого друг с другом соотносится? Могу ли я невзирая на это правило отправлять своё приложение seesu.me/o?
Дело в том, что п. 1 правил не следует воспринимать как список необходимых условий для включения сайта в список номинантов. Напротив, это нечто вроде описания «сферического коня в вакууме», редко достижимого идеала, о чем есть приписка в самом конце первого пункта. Естественно, в первую очередь мы будем руководствоваться здравым смыслом, нежели какими-то формализованными критериями. Вашей заявке будем рады.
Тут скорее речь о том, что если вы делаете форму регистрации на обычном сайте, а без JS ею не воспользоваться — то это «а-та-та». А если всё приложение живёт на связке JS-Flash+Canvas, и его смысл именно в этом взаимодействии, то никакого садизма не будет.
сделай навигацию через урл для начала
чтобы сделать мне приятно, блин
Мы разместили заявку на участие в конкурсе сайта pack18.ru но до сих пор не получили никакого ответа.
Не беспокойтесь, у нас все ходы записаны. Ваша заявка была в самой первой порции, совсем скоро мы опубликуем список первых номинантов. Предварительно: Ваш проект нам понравился.
почему развёртка сайта не кликабельна? т-т
Sign up to leave a comment.

Articles