Pull to refresh

Comments 63

Ваше лого прямо провоцирует на то, чтобы в начале прилепить отзеркаленную первую букву.
Вы это вообще понимали, когда название и лого утверждали?
А то ведь, как корабль назовёшь…
Естественно.
И на 1-е апреля именно так и планировали «пошутить» =).
поддерживаю ваше мнение, прямо таки напрашивается другое название
UFO just landed and posted this here
Все замечательно, только к чему эти случайные юзеры справа?
Это не совсем случайные. Это первые 25 пользователей, отсортированные по рейтингу за последнюю неделю.
Кстати, лого сразу напомнил передачу «Смак» ;)
;-))) да, но не такое сильное как может показаться.

Не сочтите пожалуйста за наглость — ничего не имею против вашего сайта. Просто особенность профессии.
Простейший способ вас потроллить:
А адрес этот уже, к сожалению, занят =(
зашел в комментарии увидеть это.
Суета суёт меня куда не надо)
Ошибка
Пароль должен состоять из цифр и символов латинского алфавита


хотя, пароль соответствует — ********
mind, пришлите плиз данные в связке: логин-пароль-e-mail на почту support@sueta.ru. завтра с утра напрягем программиста.
в смысле, не дает зарегиться даже
возможно, идет проверка на «правильность» e-mail'а, пароля или ника и где-то ложно срабатывает. мы проверяли с минуту назад — регистрация работает. нужно понять какие данные вы вводите, чтобы отловить глюк.
отписал в почту
ошибку поймал. пофиксим завтра с утра и выкатим апдейт в понедельник вечером.
отличная идея в лого! :)
правда поздний вечер воскресенья, как мне кажется — не лучшее для рекламы время. но могу и ошибаться…
все откладывали и откладывали пост на хабре. вот в воскресенье вечером, после пересмотра Аватара, нашлось время написать пост. =)
очень приятно, что лого понравился ;-)
нет, писано с нуля.
думали сначала взять LiveStreet или Швабрахабр, но потом отказались, когда прикинули сколько времени будет тратиться на их «допиливание» под наши нужды.
А что нужно делать у вас на ресурсе? Постить красивые картинки и ролики? Или можно спрашивать вопросы и участвовать в обсуждениях? Среди пользователей есть специалисты? Или только скучающие школьники?

Вон сколько страниц уже напубликовали, а комментов нет совсем. Очередной inspiration blog?
Развитие проекта планируется постепенным. Сейчас на сайте нет даже скучающих школьников. Все наполнение сайта лишь для того, чтобы не запускать его пустым.
Мы избрали стратегию: сначала интересный контент, потом посещаемость и только затем интересные люди.
Вам +5 за оформление. Аналогичный сайты, которые цитируете Вы, проигрывают в дизайне и простоте. Давно мечтаю увидеть что-то такое: «вот, есть задача, пропиарить то-то и то-то, что предлагаете, уважаемые коллеги?». Т.е., не совсем форум, а популярный ресурс, чтобы у всех на виду, как, например, это делается здесь, на хабре, только исключительно по рекламе. Такова ли задумка?
задумка в том, что хотелось бы создать место, где можно оперативно общаться и обсуждать небольшие новости (не статьи). чуть больше, чем чат. фактически что-то вроде friendfeed. новость в котором живет в течении 3-5 часов максимум. для рекламы такая идея вполне подходит. можно клонировать движок и под другие новости. к примеру, спорт вполне себе та тематика где оперативное общение может также существовать (правда нам эта тематика не близка =).

вопросы и ответы — интересная вещь на хабре, если тут получит какое-то активное продолжение, то можно будет добавить и на Суету. впрочем, по опыту mail.ru и otvety.google.ru не сказал бы, что идея слишком хороша. надо смотреть.
Боюсь, не совсем правильно выразил свою мысль. У Вас, например, этот пост идет в рубрике «я пиарюсь». Вы выдвигаете на обсуждение профессионалов свои разработки. Кроме них, этот пост видит еще множество людей, т.е., обеспечивается дополнительный пиар. То же самое хотелось бы видеть и в плане самого пиара/рекламы: «товарищи, вот, работаю над этим, каково Ваше мнение?». И, кроме умного сообщества, этот пост видит доп. аудитория = доп. пиар. В хабре рекламные технологии не всегда уместно обсуждать. Очень хотелось бы услышать Ваш комментарий.
теперь понял ваш вопрос.
в мире рекламы, как и везде, пожалуй, есть все-таки конкуренция. и светить работы до их выхода врядли кто станет, дабы избежать заимствований и копирования идей. вот хорошей рекламой, конечно, народ захотел бы поделиться. в целом для этого сейчас на сайте есть все возможности. кроме всего прочего, аккаунт пользователя, который регистрируется, привязывается к агентству, т.е. если человек нормальные работы выкладывает, то рейтинг его агентства растет. соответственно есть мотивация и хорошо креатив выдавать и выкладывать хорошие работы, которые посетителями будут высоко оценены.
на данной стадии (пока не привлечены ведущие агентства к работе над сайтом) мы к выкладыванию и обсуждению собственных работ еще не подошли, но, конечно, этого очень бы хотелось.

ps: впрочем, в каком-то виде это уже есть на сайте:
sueta.ru/c/6/1474.html
sueta.ru/1437.html
По меньшей мере странно называть проект словом, в корне которого слово «суе» — зря, напрасно.
«Суета это все, суета-сует...» (с)
Самоиронию никто не отменял. ;-)
Как человек, работающей в этой сфере, скажу Вам, что лучшего названия не придумать. Это одна большая головная боль и суета, к сожалению. К счастью, она еще и интересная.
Согласен, удачное название и домен.
«сайт поддерживается и развивается креативным агентством Big Idea» — я бы не стал никогда активным пользователем на сайте моего потенциального конкурента.
оно настолько маленькое, это агентство, что конкурентом его считают очень малое количество агентств (если вообще такие существуют).
для сведения: adme — частично принадлежит news outdoor, sostav делали агентство Depo WPF. крупные информационные сайты живут также при каких-либо агентствах или холдингах. Суета также планируется убыточным проектом, т.е. он никогда не будет зарабатывать. потому все-таки спонсор какой-никакой ему нужен. если кто-то захочет спонсировать проект на какой-либо срок, то без зазрения совести повесим лого спонсора вместо нашего. =)
С удовольствием пользовался бы фильтрами, если бы они были на хабре, ибо слово «Канобувости» просто выносит мой мозг… Постоянно вижу в этом «обувь», понимаю, что обуви здесь нет, мысленно посылаю автора этого «слова» к чертям и быстренько скроллю ниже.

И, если что, я знаю про «камень-ножницы-бумагу» :)
сорри, сам фильтрую RSS-ленту хабра на наличие в нем упоминания Канобу через Yahoo.Pipes. делюсь своим фильтром, можешь его склонировать и поудалять ненужное (иль, наоборот, добавить нужное).
15 дюймовый монитор 1024x768 — горизонтальная полоса прокрутки
читаю adme.ru
Добавлю фид посмотрю, может откажусь в пользу вас.
не, adme читать обязательно!
правда, единственный есть минус в том, что у них не полнотекстовый фид. кликать на новости не очень удобно. впрочем, это можно обойти. вот, к примеру, ссылка на их полнотекстовый RSS через Yahoo.Pipes.
спасибо мне не хватало этого
=) также, как застреливались при запуске marketingpeople.ru или как-то по-другому?
зачем регистрировать на сайте, хоть и временно, но уж совсем откровенно-тестовые «агенства»?!
к сожалению, не продумали алгоритм удаления агентств. сейчас уже появились нетестовые, потому сегодня-завтра прибьем агентство «Запили дверь» и их друзей.
Хех сделали редирект с агенств на главную.

Кстати у вас в FF верстка ехала у агенства «запили дверь» — текст переносился на 2 строки и вторая строка наезжала на первую
По юзабилити вы дико проигрываете хабру, что весьма жаль. Дизайн бы по-чище, да по опрятней, а то у вас все сжато, информация не делится совершенно.
спорить не буду, проигрываем, но хабру четыре года, а нам пока неделя.
можно ли поконкретнее, что именно выглядит «сжатым» или «неделимым»?
Найденный глюк: при определенном сочетании связки логин-пароль-e-mail регистрация не срабатывает. Обещаем оперативно починить. Будем благодарны всем, кто напишет о найденных ошибках на сайте.


Рекламисты такие рекламисты =)
Здравствуйте, не хотите ли захостить свое видео на нашем CDN? Видео с YouTube на таком сайте как-то не круто выглядит :)
Точно нет. Рассматриваем как вариант API YouTube и Vimeo. Хотя и это не очень-то удобно.
Смените пожалуйста «пароль» и «ник» местами. Неэргономично
хороший логотип.

плохая фавиконка.

— эти два вывода я сделал на заходя даже на сайт)))

Заходя: вы знаете, приятно, удачи вам, но у меня есть какое-то подкожное подсознательное ощущение, что главная страница блогов оформленная как здесь воспринимается лучше, то есть все новости именно слева прибиты к краю. У вас там вот эта странная (не особо нужная) колонка сообществ и агентств. WTF, агентств. Н Т С Т В!!! Бля! пойду в статусе напишу!!)))))
UFO just landed and posted this here
пришли на почту ak@sueta.ru e-mail на которых приходит письма — отпишем, хотя и в письме есть ссылки.
UFO just landed and posted this here
UFO just landed and posted this here
мне на ak@sueta.ru ничего не пришло.
отпишитесь в личке на хабре тогда.

всего два варианта откуда у нас ваш e-mail:
— вы подписывались на рекламную рассылку на createbrand.ru (наш сайт)
— или были зарегистрированы на sueta.ru когда-то давно (сайту вот уже шесть лет)
других вариантов быть не могло.
Sign up to leave a comment.

Articles