Pull to refresh

Обновлено приложение Gmail на Android Market

Reading time2 min
Views2.5K
Original author: Simon Arscott and Paul Westbrook
Мы только что выпустили новую версию приложения Gmail на Android Market, и теперь обновления Gmail больше не привязаны к выпускам новой версии Android (во избежание обвинения в противоречии поясню — «не привязаны» к выпускам новой версии Андроида, а не к новой версии Андроида. Т.е. для работы приложения все равно требуется Froyo — приме. перев. ). Теперь вы можете получать новый Gmail быстрее, без необходимости дожидаться выхода системных обновлений. Начнем с того, что мы улучшили ответы на письма, доступ к цитируемому тексту и еще много другого.

Самые важные действия с письмом теперь будут всегда доступны в верхней части экрана при пролистывании письма, все в один клик, и не важно, насколько письмо длинное.
image



Не помните, ответом на что является самое последнее письмо в цепочке? Теперь вы можете просмотреть содержание предыдущего письма (имеетя ввиду цитированный текст прошлого письма в текущем письме — прим. перев.) гораздо легче, так же, как и в десктопной версии Gmail. Коснитесь «Show quoted text» чтобы увидеть содержание предыдущего сообщения.
image

Наконец, в этой обновленной версии приложения Gmail есть ограниченная поддержка Priority Inbox (я уже делал перевод про это — прим. перев.). Если вы уже включили Priority Inbox через десктопную версию Gmail, вы увидите ярлык (label — прим. перев.) «Important», который содержит все сообщения, помеченные как «Важные». Вы даже можете добавить ярлык (shortcut — прим. перев.) «Важное» на ваш домашный экран.
image

Для этого обновления Gmail требуется Froyo (Android version 2.2), поэтому это приложение доступно для Nexus One, HTC EVO, Motorola Droid 2 или Motorola Droid (В комментариях отмечают, что приложение работает также на HTC Desire и даже на G1 с прошивкой CM6 — прим. перев.). (Не уверены, если ваше устройство работает на Android version 2.2? Нажмите сюда).

Обновите приложение через Android Market (простопросканируйте QR-код ниже или нажмите сюда если вы на телефоне) чтобы заценить новый Gmail. Мы былм бы рады услышать, что вы думаете, пишите android-apps-support@google.com.
image

Update 9/21/10 12:26pm PDT: Есть известная проблема, когда заголовки не фиксируются корректно в верхей части экрана на телефонах HTC типа EVO 4G и Droid Incredible. Мы работаем над этим.
Tags:
Hubs:
+22
Comments62

Articles