Pull to refresh

Бесплатный билет на Платформу 2011 за небольшой рассказ

Reading time2 min
Views509


Многие разработчики и ИТ-специалисты уже знают, что 17-18 ноября 2010 г. в Центре Международной Торговли пройдет одна из крупнейших технологических конференций – Платформа 2011. По традиции, на Платформе собираются лучшие профессионалы со всей страны и обсуждают насущные проблемы отрасли.

Так сложилось, что участие в конференции платное. Обычно стоимость участия оплачивают работодатели, однако не у всех есть возможность это сделать. Поэтому для того, чтобы дать возможность поучаствовать в конференции бесплатно мы проведем небольшой конкурс.

Что нужно делать: напишите небольшое эссе о том, какими были прошлые Платформы (если вы на них присутствовали) или какой бы вы хотели видеть конференцию в этот раз (если вам не удалось присутствовать ранее). Важно рассказать о том, какую пользу вы получили от присутствия на мероприятии, возможно как-то применили полученные знания и т.д. Также, возможно, вы захотите сделать какие-то пожелания по улучшению мероприятия – это тоже приветствуется. Так что свобода для фантазии есть – дерзайте! :)

Когда: конкурс проводится с 4/10/2010 по 15/10/2010, результаты будут объявлены после просмотра всех работ.

Где размещать: лучшее место для размещения вашего рассказа – ваш личный блог. Кроме этого это могут быть различные площадки, например, GotDotNet, Хабрахабр и другие тематические ресурсы. Если вам совсем негде изложить ваши мысли, можете оставить комментарий к этому сообщению.

Приз: главный приз конкурса – бесплатный билет на посещение конференции Платформа 2011. Приз получит самое яркое и креативное изложение. Также будет оцениваться содержательность рассказа.

Важно: в вашем рассказе обязательно должна присутствовать ссылка на это сообщение и на сайт конференции – msplatforma.ru.

Задание на конкурс достаточно простое и интересное. Поэтому в нем можно поучаствовать даже тем, кто не сможет поехать на мероприятие и просто поддержать коллективный дух! :) Напомню, в момент проведения мероприятия будет доступна онлайн-трансляция всего происходящего, а после мероприятия будут выложены записи всех докладов.
Tags:
Hubs:
+13
Comments1

Articles

Change theme settings