Pull to refresh

Comments 10

Спасибо за обзор.
Так все красиво начиналось у них, а я, как маленький, поверил. Что же, успехов им. А по сути-то мощностей нарастить надо, и немалых. Замахнулись они сильно, что кажется так и не вытянут обещанного.
Вам не понять всей прелести игры во вторую мафию на нетбуке с linux'ом.
Обзор очень субъективен, хотя и даёт представление о сервисе.
Мне действительно не понять.
Но я допускаю, что есть люди, которым этот сервис будет полезен.
Спасибо за обзор, очень давно ждал вот такого реального обзора от реального пользователя. Что ж, все еще хуже, чем я думал, хотя и чудес я не ожидал, особенно «порадовал» качеством графики четвертый по счету скриншот — боюсь даже представить как это будет выглядеть в 1080p.
Мда, более точных слов и не подобрать. С одной стороны, на каком-то нетбуке с 1024 x 600 на мелком дисплее этого кому-то может и хватить, но при необходимости покупать игры по полной цене проще действительно приобрести игровую консоль.
Ну как обычно, во первых это лишь начало.
А во вторых — возможность играть где угодно и на чём угодно, лишь бы канал позволял.
Так что даже в таком варианте это хорошо, а дальше будет лучше.
Кроме того, разрешения приставок тоже далеко не идеально, особенно Wii.
Под приставками я имел ввиду PS3/Xbox, на которых была выпущена на же Мафия 2. Они более-менее сравнимы по производительности и качеству картинки со средним ПК (с массой оговорок, но все же более-менее).

Что будет с OnLive в будущем — посмотрим в будущем :). Если, конечно, сервис доживет. Вполне возможно, они изменят модель оплаты (если издатели согласятся) и тогда пользоваться OnLive будет выгоднее, чем сейчас.
Кстати, забыл еще уточнить — тестировалось при проводном подключении к интернету? А то учитывая популярность Wi-Fi подключений, особенно среди владельцев ноутбуков, закрадываются мысли о дополнительных лагах.
Проводное подключение, да.
Дополнительные лаги в случае Wi-Fi наверное будут. Если будет время, попробую потестировать на ноутбуке, отпишусь в комментариях.
Sign up to leave a comment.

Articles