Pull to refresh

Comments 26

В соседнем топике утверждают, что программа с меткой "бета" это крах Apple. Сколько людей, столько и мнений. Поживём — увидим.
эх. опередили вы меня. только вчера установил себе и думал сегодня напишу про него. =)
Тут про Safari много написано. Мой же аспект узкий — про маркетинг.
Про Сафари на Хабре только ленивый еще не высказался :)
А где же ваш топик про Safari? =)
А я у себя на сайте предпочел написать :) Как говорится "не хабром единым..." :)
Кстати, договорились же на "ты" :)
Я же предупреждал, что могу забыть =)
:) Пойди к доске и напиши 150 раз "А где же твой топик про Safari? =)" ;)
А ты разве с одного раза не понял вопроса? =)
Хе-хе, я то понял. Это тебе наказание :)))
Кому как, а мне этот ход послужил толчком к тому, что я не перейду на Mac. Установленный Safari ужасно глючил. Сайты, которые нормально отображаются даже на IE 6.0 воспринимал криво. И почему-то по-умолчанию был отключен JavaScript. Это вообще мега-номер. Впечатление испортилось в первые 3 минуты.
А вы в настройках ковырялись?
Вы не забывайте что это бета-версия программы, которая вобще никогда под Виндой не работала.
Надо заметить, что до Safari на винде был как минимум iTunes, который тоже вполне является таким же "троянским конем" =)
правда широкого распространения не получил он.
жаль конечно. мне он очень нравится
Ну это как сказать, как минимум он есть у каждого обладателя iPod, под Windows. Да и я им начал пользоваться, когда его у меня еще не было. Ве хорошо, кроме тормознутости под виндами - в этой области Safari гораздо лучше.
Ну ipoddeров есть, но их не так много по отношению ко всем пользователям. Winamp пока рулит, хотя мне он никогда не нравился, да и тормозит не меньше.
Я за iTunes %)
Winamp уже давно не рулит... С каждым днем пользователей все меньше и меньше. Плеер то по сути больше не разрабатывается. Вот во времена Win 98, да он рулил, ибо не было альтернативы, а сейчас их полно.
Новички слушают музыку в похорошевшем WMP 11, пользователи попродвинутей используют либо iTunes, либо Apollo и т.д. в зависимости от личных предпочтений. Нет, пользователей у Winampa хватает, но популярность он теряет очень быстро.
ну рулит в плане, что его ещё дофига у народа.
например у нас в сети из 700 компов, новую версию iTunes найти сложно, зато Winamp появляется новый почти каждую неделю и у десятков людей.
приходится мне качать iTunes и кидать в сеть, чтобы хоть кто-то юзал.
хотя если бы не мой Mac я бы и не знал про iTunes нифига :)
Установил Сафари. Пару раз глюкнул, жать никуда нельзя, вылетает. Но мы то люди привыкшие и не такое видали, но дальше честно говоря был несколько удивлен. Перестал грузится Outlook и Касперский инт.секюрити. Я даже не подумал на Сафари, как то в голове не укладывалось... А дай думаю удалю, и вот те на, без перезагрузки компа и Касперский и Outlook загрузились. Мистика прям. Прям не знаю, неужели элементарно протестировать Сафари было недосуг?
А по мне, так это вообще позор для Apple: на сайтах в Safari не отображаются полужирные шрифты
возможно это покажеться странно, но установленный под винду сафари упорно показал юзерагент Navigator 5, уж не отдельная это ветка netscape была, вот этот вопрос довольно интересный, в коллекции javascript у сафари есть тот же самый navigator
я установл safari. при попытке зайти в него "обнаружилась ошибка" и ничего не запустилось.

удалил, снова установил - то же самое.

не знаю, что делать.)

а itunes - да, рулит.

wmp 11 рядом не стоял.
Safari не встал. Отдал за него, блин, 8 метров!!! Фокс намного легче!!! Мало того, матюгнулся на WinSP и не встал!!! Я в ужосе. Вот вам и все мои комментарии. Можете минусить, если нет сочувствия. Но товарищи из Apple, при всем уважении, могли заточить под SP1 !!!!

Теперь даже и не знаю, что делать :((((
Sign up to leave a comment.

Articles