Pull to refresh

Comments 11

Прошлая версия у меня тупо не заработала, попутно поломав конфиги gtk в домашней директории. Попробую эту, хотя, чую я недоброе.
Как обычно не вижу 64-битной версии
: (
«это проект, целью которого является создание легковесного энергоэффективного дистрибутива с малым потреблением ресурсов»

т.е., вроде как, рассчитано на не очень мощное железо… х64 под эту категорию как-то не очень попадает…
ага: ) на очень мощном железе ресурсами можно пренебречь
Parcellite, не поддерживается разработчиком, менее полезна, так как большинство ошибок с копипейстом исчезло с pcmanfm 0.9.X
А
Глюк.
А pcmanfm умеет хранить историю буфера обмена?
Интересно, исправлены ли глюки Lxpanel (прозрачность, невменяемая реакция на изменения параметров)? К тому же у меня был провал при котором тема оформления при руте отличалась, то-есть менялся опенбокс сам по себе и всё такое. В общем стабильность прошлой версии оставляла желать лучшего :)
UFO just landed and posted this here
Мой вам совет: хотите использовать LXDE — попробуйте Linux Mint 9 «Isadora» — LXDE CD (только 32 бита) — когда я выбирал систему для нетбука, понял по отзывам, что нормальной lubuntu ещё ждать и ждать, а под боком есть очень приятная система, в которой это уже давно работает.
Lubuntu не пробовал, а сам LXDE работает вполне терпимо на ARM-процессоре с частотой 266 MHg и 128 Mb Ram. Имхо, лучший на сегодня DE по энергопотреблению и скорости.
Sign up to leave a comment.

Articles