Pull to refresh

«Мир полон интересных вещей»

Reading time1 min
Views768
Original author: Alex Chitu

Так обозначили слайдшоу, созданное усилиями Google's Creative Labs. В этом длиннющем слайдшоу вы найдете множество интересных приложений, созданных на чистом HTML5, различные инструменты визуализации, впечатляющие 3D проекты, красивые художественные проекты, креативные YouTube ролики, краудсорсинг сервисы, iPhone приложения и многое другое.



Один из сайтов, который презентуется в слайдах, Goollery  — интересная коллекция Google проектов от людей со всего мира. К примеру, клавиатура только для пользователей Gmail, уже ставший известным на западе Newsmap, стильная обертка для Google Reader и другие.





Презентация также освещает Google Chrome's adsинтерактивное видео для песни "We Used to Wait" группы Arcade Fire, изощренный способ использования YouTube аннотаций, художества в Google Street View и видео "Интернет вещей" от IBM.





В общем, это стоит того, чтобы посмотреть слайдшоу от Google, даже, если вы не сильны в английском. Создатели презентации обещают: "Это точно займет вас на следующие 24 часа".



Перевод подготовлен ресурсом Курсы маникюра для подростков OH Nice.
Tags:
Hubs:
Total votes 38: ↑29 and ↓9+20
Comments17

Articles