Pull to refresh

Конференция «Управление интернет-агентством» 20 октября и премия «Сапожник с сапогами»

Reading time2 min
Views493
Привет, хабр!

Мы решили провести вторую конференцию, посвященную вопросам управления интернет-агентствами (digital или «интерактивными», как это сейчас модно), веб-студиями и SEO-компаниями.

В программе — обучающие мастер-классы ведущих российских специалистов-практиков по управлению бизнесом, проектами и командами, маркетингу, PR и повышению эффективности работы интернет-агентства, среди которых — Виталий Быков (Red Keds), Алексей Персианов (ADV/web-engineering co.), Андрей Терехов (WebLeads), Виктор Гичун (Атилект), Михаил Токовинин (QSOFT), Максим Павлов (Notamedia), Филипп Гуров (КГ «Гуров и партнеры») и другие известные специалисты. Наша программа выгодно отличается отсутствием рекламных докладов.

Конференция состоится 20 октября в конференц-зале отеля Holiday Inn Sokolniki (ул. Русаковская, 24). На мероприятие уже зарегистрировались 150 человек из Москвы, Санкт-Петербурга, Владивостока, Екатеринбурга, Иркутска, Калининграда, Киева, Красноярска, Липецка, Новосибирска, Перми, Ростова-на-Дону, Самары, Тулы, Тюмени и Ульяновска — владельцы, руководители и ключевые специалисты, маркетологи, PR-специалисты и менеджеры интерактивных/digital-агентств, SEO-компаний, веб-студий и компаний смежных рынков.

В конце дня состоится награждение победителей премии «Сапожник с сапогами» за собственные сайты интернет-агентств и веб-студий (кстати, сегодня последний день подачи заявок!).



Кроме того, на мероприятии будут эксклюзивно представлены некоторые данные масштабного исследования и рейтинга «Тэглайн», а также вы сможете узнать о проектах Экспертной группы Тэглайн на 2010 и 2011 год.

Напомним, что это уже вторая конференция «Тэглайн». Первая конференция прошла 13-14 мая 2010 года.

По всем вопросам, связанным с участием, докладами и спонсорством – пишите на conf@tagline.ru или звоните по телефону (495) 220-0616. Стоимость участия в конференции составляет 3 500 рублей. Регистрацию можно пройти здесь.

Приходите, будет интересно! И никаких рекламных докладов! ;-)
Tags:
Hubs:
Total votes 46: ↑33 and ↓13+20
Comments5

Articles