Pull to refresh

Анонс Flash GAMM Kyiv 2010

Reading time2 min
Views517


4-5 декабря 2010 года, в Киеве, в международном выстовочном центре «КиевЭкспоПлаза» состоится пятая конференция разработчиков и издателей flash и социальных игр Flash GAMM Kyiv 2010. В этом году на мероприятии с непостоянной пропиской (Киев, Москва, а в ближайшем будущем – Берлин) ожидается рекордное количество представителей отечественных и зарубежных компаний – более 400 человек! Тематика конференции охватывает весь спектр вопросов касательно flash-игр: от разработки до монетизации, дистрибуции и рекламы.

Программа конференции предусматривает следующие мероприятия: доклады и блиц-доклады, круглые столы, тренинги, мастер-классы и награждение победителей конкурса «Лучшая flash-игра».

Со своими докладами выступят такие признанные в индустрии flash-игр авторитеты, как Антон Волков (технический директор компании Alternativa Platform), Том Крча (участник европейской команды Adobe Platform Evangelism), Алексей Костарев (основатель и генеральный продюсер компании I-Jet Media), Алексей Аникутин (флэш-разработчик компании SKAZKA), Мартина Спаанс (ведущий менеджер по лицензированию компании SPIL Games), Стефан Кейш (CEO Wheemplay и управляющий директор Mob Mentality) и многие другие.

Изюминкой же Flash GAMM Kyiv 2010 обещает стать гейм-линч: публичное обсуждение достоинств и недостатков как уже готовых игр, так и проектов на стадии разработки. Принять участие может каждый желающий, причем как отважный разработчик, готовый предоставить свое «детище» на линчевание, так и критик, не скупящийся на конструктивную критику и стоящий совет.

Планируется проведение минимум 2-х круглых столов. Тема одного из них уже определена: “Технические аспекты разработки игр”. Присылайте предложения по другим тематикам круглых столов или скажите представителей каких компаний вы бы хотели увидеть за ними?

Планируется проведение секции блиц-докладов. В этот раз мы выделим для неё гораздо больше времени, чтобы смогло выступить большее количество участников.
Каждому докладчику даётся ровно 5 минут на освещение темы. Это может быть презентация какого-то проекта, игры, решение какой-то интересной технической проблемы итд. В секции блиц докладов могут принять участие все желающие, главное заранее подать заявку на flashgamm(at)absolutist.com.

Напоминаем, что уже открыт приём ваших работ на конкурс игр. Как всегда будет много разных номинаций и призов. Мы приглашаем всех принять участие в конкурсе, ведь это замечательная возможность в очередной раз показать свою игру и пропиарить себя как разработчика.

Кроме вышеперечисленных мероприятий планируется проведение воркшопа и мастер-класса. Подробности об этих мероприятиях в скором времени появятся на нашем сайте.

Не упустите свой шанс узнать о тенденциях в сфере flash-разработок и о перспективах рынка flash-игр из первых рук!

Зарегистрироваться для участия, а также узнать более подробную информацию о Flash GAMM Kyiv 2010 можно на официальном сайте конференции – www.flashgamm.com
Tags:
Hubs:
+32
Comments8

Articles

Change theme settings