Pull to refresh

Comments 8

Да... про ssh я сам сегодня думал. Изредка, но очень нужно...
Вообще этот "innovative new method" и "sweety solution" мне кажется скорее попыткой как-то сохранить лицо, чем реальным решением проблемы.
Да, и вот ещё, цитата:
And, you know, that client is the result of a lot of technology on the client, that client application. So when we show it to them[iPhone Google Maps client], they’re just blown away by how good it is. And you can’t do that stuff in a browser.

— Steve Jobs, Bill Gates and Steve Jobs at D5
Вообще-то, тот факт, что треть из списка бестселлеров для Windows Mobile составляют системные утилиты/лончеры/прочие, больше говорит о платформе, чем о предпочтениях пользователей. А если учесть, что Spb Mobile Shell добавляет смартфону на базе Windows интерфейсную функциональность, изначально заявленную в iPhone, то я совершенно не понимаю, зачем такие утилиты реализовывать предложенным путем.
Словари понадобятся однозначно, ну и игры, а так же полезные базы для путешествующих - например расположение wifi зон. Ну и думаю всевозможные базы данных по законодательству и праву были бы к месту.
Я всё-таки надеюсь, что игры от iPod будут работать на iPhone... Мне кажется это бует вполне логичным.
Я вот одного не могу понять!? неужели все считают Стива Джобса и всю комманду разработки iPhone настолько лохами , что они в качестве front-end платформы разработки предоставят Safari!?
Лишь бы идеально работало то, что было... На hx4700 с WM05 уже замучился...
Sign up to leave a comment.

Articles