Pull to refresh

Новые возможности сервиса I'm Sync

Reading time1 min
Views485
С прошлого обновления прошло два месяца. За это время мы успели хорошенько потрудится и добавили сразу несколько возможностей, о которых нас уже давно просили.

В новой версии:
  • Альбомы фотографий и видео
  • YouTube
  • Facebook и Вконтакте

Альбомы фотографий и видео


Итак, в компонентах публикации фотографий и видео появилась возможность создавать альбомы. Теперь вы можете организовать фотографии и видео на вашем сайте еще более удобно.



Кроме того, значительно выросла скорость отображения фотографий при перелистывании. Теперь фотографии отображаются еще быстрее и более гладко.

YouTube


Об этом нас просили уже очень давно. И мы, наконец, рады представить эту возможность. Теперь вы можете загружать на сайт не только собственные файлы видео, но и ролики с YouTube.



Для этого достаточно указать ссылку на соответствующий ролик. Например, http://www.youtube.com/watch?v=niqrrmev4mA. Пример можно посмотреть здесь.

Facebook и Вконтакте


И, наконец, самое интересное. Теперь вы можете добавить на любой компонент кнопки Facebook и Вконтакте. Эти кнопки позволят пользователям вашего сайта делиться ссылками на фотографии, события, видео и товары со своими друзьями, тем самым увеличивая посещаемость вашего сайта.



Надеемся эти обновления сделают ваши сайты еще удобнее. Мы будем рады выслушать конструктивную критику, а также получить от вас предложения по улучшению сервиса.

UPD. Ссылка на сервис: iamsync.ru.
Tags:
Hubs:
Total votes 20: ↑19 and ↓1+18
Comments14

Articles